
Электрический трицикл Corso «RAW Pro» RL-139780 (1) + 1 ЯЩИК АККУМ, двигатель 1200W, аккумулятор 72V/24Ah литий-железно-фосфатный
45 660 ₴
- В наличии
- Код: lin 326
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Цвет Черный RL-491976, Красный RL-139780, Серый RL-312190, Зеленый RL-431602
Характеристики:
1. Электродвигатель постоянного тока, мощностью 1200 Ватт (тяговой электродвигатель выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестерни).
2. Аккумулятор 72V/24Ah литий-железно-фосфатный.
Запас хода при средней скорости 30-35 км/ч и нагруженный 170кг составляет 76км.
Запас хода при максимальной скорости 45 км/ч и нагруженный 170кг составляет 71км.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм ножной барабанный с механическим приводом; передний тормозной механизм – дисковый гидравлический.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Ободья 300-10 (железные).
9. Резина: размер 300–10.
10. Максимальная скорость: 45 км/ч.
11. Цветная LED приборная панель с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Возможность трансформации на три посадочных места (сдвижное основное сиденье + отсек для багажа сзади + багажная корзина спереди).
18. Передняя корзина для принадлежностей.
19. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
20. Максимальная нагрузка: 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электротрицикл |
- Цена: 45 660 ₴










