
Электрический грузовой трицикл Corso «Hardy» 4 МЕСТА + 1 ЯЩИК АККУМ (графен) 1200W /60V/38Ah, колеса 300-12 разобранный
46 039 ₴
- В наличии
- Код: lin 331
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Цвет Черный HR-974308
Характеристики:
1. Электродвигатель постоянного тока, мощностью 1200 Ватт. (тяговый электродвигатель выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестеренки).
2. Аккумулятор 60V/38Ah: (графеновый) состоит из 5-ти тяговых АКБ, емкость каждой 38Аh, напряжение 12V.
Запас хода при средней скорости 25-30 км/ч и нагрузке до 100кг. – 60 км
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод, пониженная передача.
5. Задний и передний тормозной механизм барабанный ножной с механическим приводом;
6. Передняя вилка амортизационная.
7. Задние амортизаторы: рессоры.
8. Ободья стальные 12”.
9. Резина: размер 300–12.
10. Максимальная скорость: 35-38 км/ч.
11. Цветная LED приборная панель с подсветкой.
12. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
13. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
14. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
15. Зеркала заднего вида.
16. Возможность трансформации в три посадочных.
17. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
18. Размер мопеда в собранном состоянии: длина 247см*ширина 88см*высота 116см.
19. Максимальная нагрузка: 500 кг.
20. Вес брутто: 180 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 38 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 38 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Тип | Электротрицикл |
| Цвет | Черный |
- Цена: 46 039 ₴



