
Электромопед Tecros T600 72V 100Ah 80 км/ч 220км на одном заряде!
79 120 ₴
- В наличии
- Код: lin 333
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Новый электромопед Tecros T600 с очень большим аккумулятором 72V 100Ah – идеальный транспорт для курьерской доставки и ежедневной езды по городу.
6 месяцев на акумлуятор, двигатель, контроллер, дисплей.
Характеристики:
Максимальная скорость: 80 км/ч
Запас хода зависит от стиля езды
При скорости ~50 км/ч проезжает более 220 км на одном заряде.
Батарея 72V 100Ah
Основные характеристики:
Двигатель: 2500W
Аккумулятор литий-ионный съемный, смарт бмс (работой с мобильным приложением): 72V 100Ah (вес ~33кг)
Запас хода зависит от стиля езды, при скорости ~50 км/ч проезжает более 220 км на одном заряде.
Максимальная скорость: до 80 км/ч
Зарядное устройство: 72V 20A (полный заряд 5 часов)
12-дюймовые пневматические шины
Передние и задние дисковые тормоза
Цифровая приборная панель
Грузоподъемность до 200 кг
Оснащение и комфорт:
Большой отсек для аккумулятора
Подножка,
зеркала заднего вида
Удобное мягкое сиденье
Сигнализация и современная система управления
Замок воспаления с защитой от взлома
Цвета в наличии: черный
Предоплата 1000грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 220 км |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Tecros |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 79 120 ₴






