
Электровелосипед Corso «Mistral» 26" дюймов алюминиевая рама двигатель 600W аккумулятор 48V20AH
30 198 ₴
- В наличии
- Код: lin 334
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Цвет Черный MS-26219, Серый MS-26116, Белый MS-26699, Фиолетовый MS-26095.
Характеристики велосипеда:
1. Алюминиевая рама, колеса 26 дюймов.
2. Амортизационная вилка 38 мм без переключателя скоростей.
3. Двигатель Mxus 600 Вт.
4. Аккумулятор 48 В/20 Ач.
Запас хода при средней скорости 35 км/ч составляет 58 км.
Оборудован системой PAS (Pedal Assist System) — электронной системой, которая определяет интенсивность и силу педалирования и передает сигнал на контроллер электровелосипеда. В ответ двигатель увеличивает мощность, помогая пользователю крутить педали без резких рывков.
5. Передние и задние дисковые тормоза 160 мм.
6. Передний переключатель Shimano RevoShift, SL-RV200.
7. Задний переключатель Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
8. 7-скоростная трансмиссия Shimano MF-TZ500 с храповым механизмом.
9. Подседельный штырь - сталь.
10. Шатуны - сталь.
11. Руль - сталь; вынос руля - алюминиевый, регулируемый по высоте.
12. Стальной багажник, широкое складное сиденье на пружинах.
13. Шины Compass 26*2.125.
14. Втулки - SHUNGFEN.
15. Фара.
16. Поворотник.
17. В комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 58 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 30 198 ₴




