Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол RelaxLine Lagune
Технические характеристики:
| Габариты в рабочем состоянии, см: | 186 х 70 х 64-85 |
| Конструкция: | Складная |
| Максимально рекомендуемый вес пользователя, кг: | 140 |
| Назначение: | Профессиональное |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Вес, кг: | 15,6 |
| Материал: | Дерево |
| Производитель: | RelaxLine |
| Цвет: | разныеspan> |
Описание:
Технические характеристики:
- складная двухсекционная конфигурация каркаса,изготовленного из прочного экологичного букового дерева,
- приятная на ощупь обивка из ПВХ-кожи, что защищает изделие от проникновения влаги/масел,
- уплотненный наполнитель толщиной 4 см, что прекрасно амортизирует рабочую поверхность стола, помогая с удобством расположиться клиенту,
- регулируемые ножки (от 64 до 85 см)
- съемный пластиковый подголовник.
Обладая правильной геометрической формой, данная модель имеет прямые углы, ее общие габариты составляют 186х70х64-85 см, при этом максимальная весовая нагрузка на стол возможна в пределах до 140 кг.
В наличии есть следующие расцветки:







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RelaxLine |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Подушка-заглушка, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Полка-гамак для рук, Вырез для лица, Сумка для хранения и транспортировки, Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1860 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.6 |
- Цена: 4 700 ₴










