Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол RelaxLine Bali
Характеристики:
| Габариты в рабочем состоянии, см: | 186 х 70 х 64-85 |
| Конструкция: | Складная |
| Максимально рекомендуемый вес пользователя, кг: | 140 |
| Назначение: | Профессиональное |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Вес, кг: | 15,4 |
| Материал: | Дерево |
| Производитель: | RelaxLine |
| Цвет: | разные |
Описание:
Массажный стол RelaxLine Bali 50113 - это шикарный вариант кофейного цвета с практичной обивкой на основе ПВХ, внутри которой находится наполнитель из пенополиуретана (4 см), что создает идеальный баланс между жесткостью и амортизацией, равномерно распределяя нагрузку весом пользователя (допускается не более 140 кг) на всю поверхность, с которой контактирует его тело. Таким образом, этот инвентарь поможет удобно расположить клиента и работать в комфорте, не задумываясь о деталях, которые продумали разработчики. Например, скругленные углы позволяют более органично перемещаться вдоль периметра конструкции, что обладает общими габаритами 186х70х64-85 см и классической прямоугольной формой, а также двухсекционной конфигурацией. Необходимо также отметить, что производитель обеспечил возможность транспортировки, спроектировав стол с весом всего 15,4 кг и включив в комплект практичную сумку-чехол.
В наличии есть следующие модели:





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RelaxLine |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Полка-гамак для рук, Вырез для лица, Сумка для хранения и транспортировки, Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1860 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.4 |
- Цена: 4 900 ₴










