Массажный стол RelaxLine Florence
Характеристики:
| Габариты в рабочем состоянии, см: | 186 х 70 х 61-83 |
| Конструкция: | Складная |
| Максимально рекомендуемый вес пользователя, кг: | 150 |
| Назначение: | Профессиональное |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Вес, кг: | 14.1 |
| Материал: | ПВХ |
| Материал рамы: | Алюминий |
| Производитель: | RelaxLine |
Описание:
Массажный стол RelaxLine Florence 50119 будет на хорошем счету у каждого специалиста по массажу, что ценит комфорт при работе, возможность легко и удобно разместить клиента, транспортировку, возможную благодаря небольшому весу (14,1 кг) и практичные габариты (186х70х61-83 см), с которыми можно будет легко разместиться даже в небольших помещениях. Создать хорошую обстановку для работы позволит ряд дополнительных аксессуаров, который включает как практически незаменимый люверс и подлокотники, так и защищающий от царапин и пыли чехол. Престижная обивка из ПВХ, регулируемые по высоте ножки, каркас из облегченного сплава алюминия - это комбинация характеристик, что в сумме способны создать все необходимые условия для того, чтобы клиент остался доволен, а массажист получил доступ к гибким возможностям и комфортной работе.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RelaxLine |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Полка-гамак для рук, Вырез для лица, Сумка для хранения и транспортировки, Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1860 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 830 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.1 |
- Цена: 5 000 ₴










