Массажный стол RelaxLine Barbados
Характеристики:
| Габариты в рабочем состоянии, см: | 186 х 70 х 64-85 |
| Конструкция: | Складная |
| Максимально рекомендуемый вес пользователя, кг: | 140 |
| Назначение: | Профессиональное |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Вес, кг: | 18.2 |
| Материал: | Дерево |
| Производитель: | RelaxLine |
| Цвет: | кофейный,тёмно-синий,фиолетовый,тёмно-бежевый |
Описание:
Массажный стол RelaxLine Barbados 50129 покорит пользователя набором оригинальных возможностей, богатой комплектацией аксессуаров (чехол, подлокотники, подголовник, подставка для рук) и устойчивой прочной трехсекционной конструкцией. Для создания каркаса используются материалы на основе экологичного бука и легкого сплава алюминия. Такая комбинация позволила сделать общий вес стола намного легче аналогов (18,2 кг). В разложенном рабочем виде занимает пространство 186х70 см и дает свободу для подстройки высоты в пределах 64-85 см. Чтобы при размещении клиент чувствовал себя комфортно и уверенно, рабочая поверхность стола снабжается амортизационным слоем наполнителя с 4-см толщиной и обшивкой на основе влагоотталкивающей и маслоупорной ПВХ-кожи. Допустимая нагрузка составляет 140 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RelaxLine |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Полка-гамак для рук, Вырез для лица, Сумка для хранения и транспортировки, Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1860 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
- Цена: 5 300 ₴











