Массажный стол RelaxLine Belize
Характеристики:
| Габариты в рабочем состоянии, см: | 186 х 70 х 61-83 |
| Конструкция: | Складная |
| Максимально рекомендуемый вес пользователя, кг: | 150 |
| Назначение: | Профессиональное |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Вес, кг: | 16,6 |
| Материал: | ПВХ |
| Материал рамы: | Алюминий |
| Производитель: | RelaxLine |
| Цвет: | фиолетовый,светло-бежевый,тёмно-синий |
Описание:
Массажный стол RelaxLine Belize 50130 - это ультиматийный дизайн, проверенная формула которого предусматривает набор из успешных элементов, среди которых каркас из легкого и прочного сплава алюминия, классическая прямоугольная форма с закругленными углами, обеспечивающая всесторонний доступ, небольшой общий вес (16,6 кг), сбалансированные размеры (186х70 см), удобные для комнатного использования, подстраиваемая по высоте регулировка на ножках (от 61 до 83 см) и износоустойчивая обшивка из ПВХ, что гарантирует не раздражающий контакт с кожей и остается в хорошем состоянии даже после многоразового попадания влаги и масла. Для того, чтобы создать необходимый уровень амортизации, внедрен пенополиуретановый наполнитель, толщина которого достигает 4 см. Многие технические решения в данной модели уже стали стандартом, например, 3-х секционная конфигурация или возможность работы с весом до 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RelaxLine |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Полка-гамак для рук, Вырез для лица, Сумка для хранения и транспортировки, Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1860 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 830 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.6 |
- Цена: 5 900 ₴











