Массажная накидка Gel Shiatsu 3 в 1 от HoMedics
Массажная накидка Gel Shiatsu 3 в 1 – уникальный высокоэффективный массажер, оснащенный инновационным гелевым роликовым механизмом, изготовленными по официально запатентованной компанией HoMedics технологии Technogel и обеспечивающий отличный массаж всей спины и шейно-воротниковой зоны.
Благодаря этим роликам обеспечивается просто поразительный результат, который вы почувствуете за считанные секунды. Во время массажа ощущения более мягкие, но на силу массажа и разминания не влияют, и благодаря этим роликам обеспечивается просто поразительный результат, который вы почувствуете за считанные секунды.
При помощи массажной накидки Gel Shiatsu 3 в 1 от HoMedics можно в любое время наслаждаться сеансом расслабляющего или тонизирующего массажа, а при регулярном применении значительно уменьшается боль в спине и перенапряжение мышц.
Теперь вы можете в комфортной домашней обстановке прочувствовать эффект тайского массажа и массажашиацу.
В модели Gel Shiatsu 3 в 1 есть все для того, чтобы точечно проработать зоны спины, шеи, плеч и поясницы и обеспечить потрясающий расслабляющий эффект.
Многофункциональный массаж.
Особенностью массажной накидки Gel Shiatsu 3 в 1 от HoMedics является многофункциональность: помимо классического разминающего массажа доступен воздушно-компрессионный массаж поясничного отдела спины, а также точечный массаж, стимулирующий работу всего организма, и дополнительная функция прогрева.
Функция тайского массажа поможет улучшить кровообращение, восстановить гибкость в поясничной зоне, укрепить мышцы поясничного отдела и подарит приятные ощущения.
Точечно-компрессионный массаж шиацу поможет расслабить напряженные мышцы шейно-плечевой зоны.
Возможность адаптации работы накидки к индивидуальным особенностям в соответствии с вашим ростом значительно повышает эффективность массажа.

Комфорт, который всегда рядом
Массажную накидку Gel Shiatsu 3 в 1 от HoMedics можно использовать как дома, так и на работе. Она устанавливается на любые виды кресел или стульев.
С помощью пульта управления вы сможете контролировать процесс, меняя уровень интенсивности массажа и чередуя режимы.
Каждая деталь массажной накидки создана с учетом анатомических особенностей человеческого тела. Более того, модель идеально подходит для людей самой разной комплекции.
Чехол массажной накидки выполнен из прочного материала, который сохранит первозданный вид даже при интенсивном использовании.
Благодаря универсальному дизайну модель впишется в любой интерьер.
Многофункциональная массажная накидка Gel Shiatsu 3 в 1 от HoMedics станет отличным выбором для тех, кто заботится о своем здоровье и не забывает о релаксации. Кроме того, это просто идеальный подарок для любимых и дорогих вам людей.
Характеристики:
- Тип массажа: шиацу, тайский, воздушно-компрессионный, точечный, разминание;
- Функция "Мягкое тепло";
- Массажные зоны: шея, плечи, вся спина, поясничный отдел;
- Отдельные массажные механизмы в подголовнике;
- Пульт ДУ;
- Четыре инновационных гелевых ролика Technogel;
- Дополнительная накладка для уменьшения силы массажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание, Воздушно-компрессионный массаж, Разминание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 3.0 (шт.) |
| Тип управления | Автоматическое |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество роликов | 8 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120.0 (кг) |
| Материал | Велюр |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50.0 (ватт) |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 78.0 (см) |
| Ширина сиденья | 41.0 (см) |
| Глубина сиденья | 34.0 (см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна производства | разработка - США, изготовление - Китай |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 4 500 грн.
- Способ упаковки: картонная коробка 78 см × 41 см × 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | США |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 8 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Велюр |
| Материал массажных роликов | Гель |
| Область массажа | Бедра, Ягодицы, Поясница, Талия, Плечи, Вся спина, Шея, Нижняя часть спины, Верхняя часть спины |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 2 шт |
| Количество массажных головок | 8 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (1) | 220 |
- Цена: 5 700 ₴






