Массажная накидка Shiatsu 2 в 1 от HoMedics
Образ жизни современного человека так или иначе подвергает большим нагрузкам наш позвоночник.
В лечении и профилактике многих заболеваний вам поможет массажер для спины.
Для тех, кто ведет сидячий образ жизни или наоборот интенсивно тренируется, лучшим помощником снятия стресса и усталости станет массажная накидка для кресла.
Ей можно пользоваться на работе, в машине и везде брать с собой.
Стильная массажная накидка станет прекрасным дополнением к стульям или креслам на работе и в офисе.
Основной особенностью массажной накидки Shiatsu Homedics 2 в 1 является ее возможность реалистично имитировать массаж шиацу с максимальной эффективностью.
Массаж Shiatsu (шиацу) – это одна из разновидностей японской мануальной терапии, которая за последние годы распространилась по всему миру как один из эффективных способов лечения и профилактики различных заболеваний.
Суть массажа шиацу – определенные надавливания пальцами рук с различной силой нажатия на локальные участки тела.
Массажер выполняет три вида массажа: шиацу, роликовый массаж и комбинированный.
С помощью пульта дистанционного управления можно выбрать одну из 4 программ: массаж плеч, спины, поясницы, точечный массаж по методу шиацу для отдельных зон тела.
Приятным дополнением стала светодиодная подсветка механизма.
Функциональные характеристики Shiatsu 2 в 1 от HoMedics
- Механизм движущегося массажа шиацу.
- Роликовый массаж разминающего типа.
- Биоактивный массаж шиацу.
- Функция термотерапии (инфракрасный прогрев) в воротниковой зоне и в области спины.
- Регулировка высоты массажа относительно положения плеч.
- Регулировка интенсивности массажного влияния.
- Таймер автоматического отключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный, Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Массаж Шиацу |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество программ | 4.0 (шт.) |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество роликов | 8 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Материал | Велюр |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50.0 (ватт) |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна производитель | разработка ― США, изготовление ― Китай |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 4 700 грн.
- Способ упаковки: цветная коробка 79 см × 47 см × 15 см, вес 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | США |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество роликов | 8 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Велюр |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Область массажа | Бедра, Ягодицы, Поясница, Плечи, Вся спина, Шея, Нижняя часть спины, Верхняя часть спины |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 2 шт |
| Количество массажных головок | 8 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 6 400 ₴






