Массажная накидка Shiatsu MAX Deluxe
Массажная накидка Shiatsu Max Delux – это обновленная версия популярной модели массажной накидки от компании HoMedics, разработанная итальянскими дизайнерами с учетом всех анатомических особенностей человеческого тела.
Эта топовая модель американской фирмы HoMedics!
Специально разработанная эргономическая конструкция накидки (позволяет поддерживать позвоночник в удобном для тела положении и предотвращает его деформацию),а также оригинальный стиль, разработанный креативной группой итальянских дизайнеров нашли свое воплощение в массажной накидке Shiatsu MAX Delux.
При помощи массажной накидки Shiatsu MAX Delux от HoMedics можно в любое время наслаждаться сеансом расслабляющего или тонизирующего массажа, а при регулярном применении значительно уменьшается: боль в спине и перенапряжение мышц.
Модель Shiatsu MAX Delux имеет увеличенную площадь охвата поверхности тела до 80% - идеально прорабатывает зоны: шеи, воротниковой зоны, плеч, спины, поясницы и верхнюю часть бедер, что подарит вам потрясающий расслабляющий эффект.

Массажный механизм по принципу 3D массажа вращает ролики по часовой стрелке и против, а также прокатывает вдоль по всей спине.
Уникальная технология Perfect Fit позволит идеально настроить массажную накидку под Ваши параметры для большего комфорта. Ролики регулируются по высоте (от самой верхней желаемой точки до самой нижней) в соответствии с ростом. А также можно установить нужную ширину между массажными роликами в соответствии с комплекцией.
Теперь вы можете в комфортной домашней обстановке прочувствовать эффект массажа shiatsu, разминающего роликового массажа, расслабляющей вибрации и прогрев инфракрасным теплом.
Программа точечного массажа дает возможность детально и эффективно проработать определенную область, которой нужно уделить особое внимание.
В режиме шиацу массажа или разминающего роликового массажа можно выбрать одну из трех программ массажа спины (верхняя часть спины, нижняя часть или вся спина) и скомбинировать с прогревом и вибромассажем.
Функция прогрева поможет не только согреть, но и подготовить мышцы к массажу и снять напряжение.
Если Вы любите более силовой массаж, то сняв верхнюю накладку, можно получить глубокое разминание мыщц и прочувствовать, так называемый, спортивный массаж.
Пульт дистанционного управления с легкостью поможет вам управлять массажем, а дополнительный чехол-сумка позволит компактно хранить и легко перевозить массажную накидку в удобное для Вас место.
- Способ упаковки: цветная коробка 100 см × 60 см × 30 см, вес 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | США |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Разминание, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание, Комбинированный, Точечный массаж, Вибрация |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ | 14 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 4 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Велюр |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Область массажа | Ягодицы, Бедра, Вся спина, Поясница |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 82 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (1) | 220 |
- Цена: 8 100 ₴






