Массажная накидка Квантум (Quantum)
Функциональные особенности:
· 8 роликов в спинном отделе, 4 ролика в шейном отделе
· Возможность выбора зоны массажа
· Подстройка под рост человека и запрокидывание головы
· 3 уровня вибрационного массажа в сиденье
· Автомобильный адаптер
· Пульт управления
· Ролики в форме пальцев массажиста
· Лечебное тепло
Массажная накидка Quantum с возможностью регуляции шейных роликов в трех плоскостях. Массажная накидка Квантум имеет 8 роллов для массажа спины и целых 4 ролла для массажа шеи и воротниковой зоны.

Устройство массажных роликов: теперь ролики не имеют форму шаров, немецкие инженеры изобрели новое направление формы ролов - в форме сложного додекаэдра. Именно додекаэдр наиболее точно передает ощущения ручного массажа - пальцевое воздействие по типу шиатсу.
Инновационная модель массажной накидки
имеет преимущество перед другими накидками на рынке Украины так как, ее конструкция не имеет аналогов:
- Шейный отдел накидки регулируется по высоте до 20 сантиметров, что позволяет подстроить накидку под любой рост;
- Регулировка шейного отдела по наклону-запрокидыванию - 7 уровней, что позволяет проводить массаж головы, шеи, воротниковой зоны и плечей, улучшает кровоток, насыщает мозг кислородом из-за чего пропадает головная боль, снимает стресс и усталость, скованность в шейном отделе;
- Массажная накидка выполняет массаж в технике шиатсу-надавливание по точкам и растирание, что способствует нормализации кровообращения, воздействие через активные точки на внутренние органы, улучшает обмен веществ, снимает боли в спине.
- Функция вытягивающего массажа-облегчает боль при защемленных нервных окончаниях, профилактика сколиоза и правильной осанки, нормализует подвижность позвонков;
- Растирающий массаж, восстанавливает проводимость нервных импульсов к органам и тканям в организме, стимулирует приток крови к клеткам;
- Успокаивающий массаж, снимает стресс, восстанавливает жизненные силы и борется с бессоницей;
- Разминающий массаж, разминает отекшие и спазмированные мышци, при таком воздействии происходит оздоровление внутренних органов и потеря лишнего веса;
- В сиденье массажной накидки встроено 3 мощных вибромотора;
- Массажная накидка имеет функцию подогрева и во время массажа создает ощущение «теплых рук», за счет чего быстрее происходит расслабление и быстрее проходит усталость.
Накидка для массажа Zoryana Quantum, применение:
- Расслабляет напряженные мышци;
- Убирает боли в спине, шее и пояснице;
- Убирает боль, от защемленных нервных окончаний;
- Улучшает кровоснабжение в мышах, подкожной клетчатке и других тканях;
- В следствии улучшенного кровообращения быстрее происходит обмен веществ;
- Мышци приходят в тонус;
- Профилактика сколиоза и неправильной осанки;
- Массаж снимает усталость, головную боль, стресс.
Показания к использованию массажной накидки:
- Малоподвижный образ жизни;
- Профилактика различных заболеваний и поддержание мышц в тонусе;
- Частые стрессы;
- Головные боли;
- Остеохондроз;
- Артрит;
- Невралгия;
- Радикулит;
- Паралич (разрабатывает атрофированные мышци);
- Стенокардия;
- Гибертоническая болезнь;
- Реабилитация после инфаркта, при хронической недостаточности сердечной мышци;
- Гипертония;
- Бронхит, пневмония, бронхиальная астма (не в период обострения);
- Восстановление после травм, ушибов, расстяжение мышц и сухожильев;
- При нарушении моторной функции толстого кишечника, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
Масажная накидка Quantum имеет ряд преимуществ:
- Двенадцать роликов - из них четыре в области шеи, восемь в спине.
- Регулировка шейного отдела по высоте - 20 сантиметров. Подстройка накидки под любой рост человека.
- Регулировка шейного отдела по наклону-запрокидыванию - 7 уровней.
- Новое устройство массажных роликов - теперь ролики не имеют форму шаров, немецкие инженеры изобрели новое направление формы ролов - в форме сложного додекаэдра.
- Еще одна особенность массажа шейного отдела - четыре массажных ролика вместо двух.
- Три мощных вибромотора в сиденье.
- Возможность включения подогрева роликов для ощущения человеческого тепла во время массажа.
- Возможность использовать в автомобиле, дома в офисе, а так же на любом стуле или кресле в Вашем доме, вне зависимости от высоты спинки стула.
- Возможность выбора массажных программ - задание уровней массажа, силы вибрационного массажа, направления вращения шейных роликов.
Характеристики:
| Назначение | Для тела, Для спины, Для шеи |
| Область применения | Шея, спина, поясница, ягодицы, бедра |
| Вид массажера | Массажная накидка |
| Вид массажа | Роликовый, Шиацу / Акупунктура, Вибромассаж |
| Тип | Кресла, Накидки |
| Питание | Сеть, Прикуриватель |
| Вес | 7,5 кг |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 21 х 82 х 43 см |
| Мощность | 48 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Функции | Инфракрасный подогрев |
| Количество режимов массажа | 4 |
| Регулировка интенсивности массажа | Есть |
| Вибрация | Да |
| Дополнительные функции | Дистанционное управление |
| Таймер | Нет |
| Особенности | Концентрация влияния на отдельных участках: грудном или поясничном отделе спины; Возможность индивидуальной подстройки массажера под рост; Тонкая подстройка шейного отдела под заброса и наклон головы; Четыре шейных и восемь спинных массажного роликов; Три уровня силы вибрационного массажа в сидении |
| Комплектация | Накидка, пульт, адаптер для авто, инструкция на украинском языке, товарный чек, гарантийный талон |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Разминание, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание, Комбинированный, Вибрация, Растягивание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ | 8 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 12 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Область массажа | Бедра, Ягодицы, Поясница, Вся спина, Шея, Нижняя часть спины, Верхняя часть спины |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Количество вибромоторов | 2 шт |
| Количество массажных головок | 12 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (1) | 220 |
- Цена: 9 950 ₴





