
Профессиональный ручной массажер MX-3500 (UN-3500) Корея
6 220 ₴
- В наличии
- Код: z3320mx
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Профессиональный ручной массажер MX-3500 (UN-3500) Корея
Товар отпускается по полной предоплате!
Ручной Массажер Zoryana Unix Mx-3500 от 600 до 3000 вибраций в минуту!
Функциональные особенности:
- Три вида сменных головок для разных типов массажа (всего 12 шт)
- Четыре массажные поверхности
- Мощный массаж вибрационного и толчкового типа
- Встроенный генератор ионов
- Инфракрасная лампа
- Регулятор интенсивности массажа
- Страна производитель – Южная Корея
Характеристики:
Напряжение: 220В.
Частота: 50Гц.
Скорость вибрации: 3000 об/мин.
Уровень шума: 50 Дб.
Мощность: 40 Вт.
Размеры: 13 х 43 х 13 см
Вес: 1,5 кг.
Гарантия: 36 мес.

Массажер mx-3500 это мощный массажер аппарат для выполнения различных разновидностей массажа:
- общий
- восстанавливающий и профилкатический
- разогревающий
- антицеллюлитный
- косметологический
- расслабляющий
Не только для массажистов
Ручной массажер MX-3500 используют профессионалы для облегчения своей работы. Предварительный разогрев пациента перед основным массажем - утомительная процедура, если делать ее без помощи массажера.
С помощью ручного массажера MX-3500 можно производить профессиональный массаж, который способен глубоко проникать в такни организма, интенсивно и одновременно деликатно разминая самые глубокие слои.
Это происходит благодаря уникальному запатентованному способу воздействия, при котором четыре массажные головки производят не только вибрационные, но и толчковые движения. Такой массаж дает не только новые приятные ощущения, но и значительно усиливает воздействие классического вибрационнного массажа.
Южнокорейский производитель Maxstar - один из мировых лидеров в производстве массажных аппаратов. Это фабрика с безукоризненной репутацией, высокими стандартами производства изделий медицинского назначения.
Ручной массажер MX-3500 имеет четыре массажные поверхности, каждая из которых производит попеременные волнообразные толчковые движения. Массажные поверхности оснащены съемными массажными насадками трех разновидностей с разными головками для массажа. Массажные головки легко снимаются и заменяются. Это позволит комбинировать массаж в зависимости от того, какое воздействие Вам необходимо в данный момент.
Встроенный генератор отрицательных ионов:
Массажер оснащен системой, генерирующей отрицательные ионы. В процессе массажа оказывается дополнительное оздоровительное воздействие. Прежде всего это мощный антиоксидантный эффект. Так же происходит положительное влияние на самочуствие человека. В мире имеется патент на лечение депрессии отрицательными ионами. Это еще одна причина по которой производитель решил встроить генератор отрицательных ионов в массажер.
Инфракрасная лампа - источник полезного излучения:
Дополнительный разогревающий эффект, а так же восстановительное, заживляющее, успокаивающее воздействие производит встроенная в массажер лампа инфракрасного излучения.
Вы можете отключить ее, если вам противопоказано тепло, в остальных случаях мы рекомендуем использовать эту мощную оздоровительную функцию массажера mx-3500
Благодаря своей мощности, выносливости, отличному качеству массажер MX-3500 используется в работе многими профессиональными массажистами, врачами реабилитологами.Эргономичная форма ручного массажера UN-3500 позволяет самостоятельно или с помощью массажиста производить массаж практически всей поверхности тела по всем основным массажным линиям, регулируя интенсивность воздействия с помощью плавного регулятора, находящемся на наружной поверхности массажера.
Ручной массажер MX-3500, применение:
- Убирает проявления целлюлита за счет глубокого проникающего воздействия;
- Улучает состояние кожи, убирает ороговевшие клетки эпидермиса, растяжки;
- Улучшает кровообращение и насыщает клетки кислородом;
- За счет вибрационного воздействия снимает отечность выводи лишнюю влагу из организма;
- Приводит мышци в тонус;
- Подготавливает/расслабляет до и после физических тренировок;
- Ускоряется лимфоток, соответственно шлаки и продукты жизнедеятельности организма выводятся в 7-8 раз быстрее;
- Массаж прекрасно борется со стрессами и бессонницей;
- По средству массажа снимаем боли в мышцах;
- Ускоряет заживление растяжек, ушибов, переломов.
-
Показания к применению профессионального массажера MX3500:
- Боли в спине, пояснице, шее
- Головные боли
- Остеохондроз
- Ушибы, растяжения мышц, сухожилий и связок
- Переломы на стадиях сформировавшейся костной мозоли, а общий массаж начиная с первых дней восстановления.
- Функциональные расстройства после перелома и вывиха (тугоподвижность суставов, мышечные изменения, рубцовые сращения тканей)
- Артриты в подострой и хронической стадии
- Невралгии и невриты
- Радикулиты
- Параличи
- Хроническая недостаточность сердечной мышцы
- Стенокардия
- Гипертоническая болезнь
- Артериальная гипотония
- Реабилитационный период после инфаркта миокарда
- Хронический гастрит
- Нарушение моторной функции толстого кишечника
- Бронхит
- Пневмония
- Бронхиальная астма
- Язвенная болезнь желудка и двенадцатипёрстной кишки (вне обострения)
-
Массажер для спины MX-3500 Unix имеет ряд преимуществ:
- Большая мощность, способен воздействовать на глубокие подкожные отложения;
- 4 массажных головки;
- 3 вида различных насадок;
- Выполняет вибрационный и постукивающий массаж;
- Плавающие головки подстраиваются под анатомическое строение тела;
- Плавное регулирование мощности воздействия;
- Встроенный генератор отрицательных ионов;
- Инфракрасная лампа для дополнительно усиления результата массажного воздействия.
-
Советы по эксплуатации:
- Массаж начинать с наименьшей скорости, постепенно увеличивая мощность;
- Воздействие на 1 участок тела не должен превышать 5 минут в начале пользования, постепенно увеличивая до 10 минут.
Характеристики:
| Назначение | Для тела, Для рук, Для ног |
| Область применения | Лицо Шея Плечи Руки Грудь Живот Поясница Спина Бедра Икры Ступни Суставы Колени Лодыжки |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Вид массажа | Вибромассаж, Перкуссионный массаж, Разминание |
| Тип | Портативные |
| Питание | Сеть |
| Вес | 1,5 кг |
| Габариты (ШхДхВ) | 13 х 43 х 13 см |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 15 х 48 х 16 см |
| Мощность | 40 Вт |
| Частота | 60 Гц |
| Функции | Инфракрасный подогрев |
| Регулировка интенсивности массажа | Есть |
| Генератор отрицательных ионов | Есть |
| Таймер | Нет |
| Особенности | Воздействие 4 массажными поверхностями; Самомассаж всего тела, на уровне профессионального; Усиливается кровообращение, лимфоток и обменные процессы организма; Способствует коррекции фигуры; Способствует реабилитации после травм и операций; Оказывает обезболивающий и оздоровительный эффект |
| Комплектация | Массажер, 3 вида массажных насадок (12 штук), гарантийный талон, товарный чек |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Икры, Ягодицы, Шея, Спина, Бедра, Все тело, Брюшной пресс, Руки, Ноги, Грудь, Ступни, Плечи |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Оплата | |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата! |
- Цена: 6 220 ₴











