Вибрационная платформа Fitness KMS602c
Виброплатформа Zoryana Fitness KMS002c - борьба с лишним весом, целлюлитом, гиподинамией.
Функции и режимы
Виброплатформа Zoryana имеет 11 автоматических режимов, каждый из которых запускает определенный ритм тренировки. При режимах авто у пользователя нет возможно регулировать время и скорость колебаний.
В режиме ручного управления Zoryana Fitness позволяет самостоятельно регулировать интенсивность и амплитуду вибрации от 1 до 99 уровня.
Важно отметить, что эргономичная форма аппарата создана такой неспроста. Чем ближе к центру платформы стоят ноги, тем меньшую нагрузку вы получаете. Эта особенность позволяет самостоятельно подстраивать интенсивность тренировки под ваши потребности и пожелания.
Принцип работы Zoryana Fitness KMS602c заключается в стимуляции естественной реакции тела на вибрацию.
Виброплатформа - это устройство для интенсивных тренировок. Во время вибрации платформы мышцы тела непроизвольно сокращаются и расслабляются, что является высокоэффективной тренировкой. Достаточно провести пять минут занятий, чтобы ощутить это.
Результаты тренировок на вибрационной платформе:
- Снижение веса - в разультате вибрации происходит распад жировой ткани. Чем интенсивнее режим, тем более глубокие слои жировой ткани затрагиваются.
- Уменьшение целлюлита - вибрация способствует значительному улучшению кровотока и разрушению гранул целлюлитной ткани.
- Сохранение позвоночника и профилактика болей в спине - благодаря вибрации разблокируются зажатые мышечные пучки, разгружается позвоночный столб
- Улучшение тонуса мышц - вибрационная тренировка помогает держать мышцы в тонусе.
Виброплатформа Fitness идеально впишется в современный уклад вашей жизни, который стремительно несется вперед и порой не оставляет времени на посещение тренажерных залов, массажных кабинетов, спортклубов. Вы можете использовать эту компактную платформу, как дома, так и на работе, ее можно взять с собой в командировку, на дачу, в отель. Собственная виброплатформа для занятий у вас дома позволит забыть о проблеме вялых мышц или отсутствии тонуса в теле. Энергичные вибрации активизируют циркуляцию крови и усиливают обменные процессы в организме. В итоге, с минимальными затратами времени, вы становитесь обладателем прекрасной фигуры и здорового организма

Характеристики товара:
| Назначение | Для тела, Для ног, Для рук |
| Вид массажера | Фитнес-массажер |
| Вид массажа | Вибромассаж |
| Питание | Сеть |
| Вес | 15 кг |
| Габариты (ШхДхВ) | 34 х 66 х 13 см |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 43 х 76 х 20 см |
| Мощность | 200 Вт; |
| Количество режимов массажа | 11 |
| Регулировка интенсивности массажа | Есть |
| Особенности | Максимальный вес пользователя - 120 кг; Подходит для комплексных тренировок на все группы мышц; Самостоятельная регулировка интенсивности и амплитуду вибрации; Воздействие на всю поверхность тела; Коррекция фигуры, поддержание формы; Усиление эффекта от основной тренировки; Ускорение кровообращения и обменных процессов в организме; Восстановление мышечной активности после травм; Реабилитация |
| Комплектация | Виброплатформа, пульт, эспандер (2 шт), гарантийный талон, товарный чек |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
- Виброплатформа Zoryana Fitness;
- 2 гибких эспандера;
- Пульт управления;
- Инструкция;
- Чек и гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ | 11 шт |
| Количество скоростей | 99 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Эспандер для рук | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 660 |
| Ширина | 340 |
- Цена: 14 580 ₴









