Массажная накидка BackLine 2 (Jade)
Особенности массажера:
Массажная накидка BackLine 2 позволяет качественно массировать шейный и грудной отдел. Это эффективное средство для профилактики и лечения остеохондроза шейного и грудного отделов, который является причиной головных болей, бессонницы. При постоянном использовании BackLine происходит выведение солей из этих отделов позвоночника, прекращаются боли в голове и онемения в руках. Функция прогревания инфракрасным теплом усиливает действие массажа.
Массаж всей спины с массажной накидкой BackLine укрепляет мышечный корсет. Такой массаж восстанавливает поврежденные ткани, усиливает циркуляцию крови, снимает отечность и стимулирует работу внутренних органов.
Вибромассаж в сиденье способствует разрушению жировых клеток (и тем самым похудению),помогает в борьбе с целлюлитом,простатитом и геморроем.
BackLine 2 повышает вашу жизненную энергию, активизирует циркуляцию крови, снимает напряжение, укрепляет мышцы и сухожилия.
Регулярный массаж BackLine 2 улучшает кровообращение и лимфодренаж, укрепляет мышцы, способствует выведению шлаков и солей, поднимает жизненный тонус.

Целебное воздействие тепла нефрита
Инфракрасное тепло, исходящее от нагретого нефрита, проникает глубоко в тело и оказывает мощный лечебный эффект не только на поверхностно расположенные мышцы, но и на внутренние ткани и органы
Технические характеристики:
Накидка для массажа спины с дополнительным массажем шеи и функцией прогревания. Вибромассаж в сиденье.
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Health island |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Разминание, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание, Вибрация |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество роликов | 6 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Спина, Ягодицы, Поясница, Вся спина, Ступни, Шея, Нижняя часть спины, Верхняя часть спины, Икры |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Количество вибромоторов | 2 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 12 990 ₴










