Массажное кресло-софа трансформер OSIM uAngel
Расслабиться или продуктивно поработать можно только в уютной, комфортной обстановке, располагающей либо к отдыху, либо к работе. Наиболее важной составной частью этой самой обстановки является кресло.
Массажное кресло-софа трансформер OSIM uAngel по внешнему виду мало чем отличаются от обычного офисного кресла, что позволяет удачно вписать массажное кресло в интерьер любого офиса или дома.
Просто одним касанием OSIM uAngel превращается из небольшой уютной софы в расслабляющее массажное кресло, которое делает массаж от шеи до кончиков пальцев ног.
Массажное кресло-софа OSIM uAngel имеет набор программ профессионального массажа, такие как "Плечи - шея", "Релакс", "Снять стресс", "Поясница" и "Заряд бодрости".
Получите двойное удовольствие в массажном кресле трансформере OSIM uAngel.
Софа в гостиной. Удобное кресло для отдыха с любимой книгой в руках. В сложенном состоянии кресло экономит 34% пространства вокруг себя.
Массажное кресло для всего тела. При включении режима массажа, отделение для ног выдвигается вперед, а спинка кресла "выезжает" вверх. Интеллектуальная технология массажного кресла-софы OSIM uAngel сканирует контуры тела и настраивает массажный механизм индивидуально для Вас.
Массаж ног. Вдохновленные техникой деликатного разогревающего SPA-массажа, специалисты компании создали комплексный массаж ног: голени, икр, стоп и пяток.
Программы массажа:
1. Плечи-шея. Массаж шеи и плеч - это главный способ оздоровления и средство от многих болевых ощущений и проблем. Длительное глубокое надавливание роликами массажера активизирует рефлекторные нажимные точки, расслабляет напряженные мышцы, облегчает боли в шее и головные боли. Разминание массажными роликами способствует улучшению циркуляции крови и лимфы, а вибрационный массаж способствует активному воздействию на ткани.
2. Поясница. Поясница в течении дня испытывает самую большую физическую нагрузку и поэтому массаж поясницы способствует снятию усталости, напряжения в мышцах, болезненных ощущений. Программа массажа "Поясница" использует специальный метод разминания-надавливания, что приведет к ускорению кровообращения, улучшению питания органов кислородом и снимет накопившуюся усталость мышц.
3. Снять стресс. Массаж имеет определенный психологический эффект. Он воздействует на тактильные чувства. Расслабление мышц - физическое дополнение к нашей защите от психологической боли - поможет справиться с депрессивными эмоциями. Антистрессовая программа массажа поможет справиться с хронической усталостью, причиной которой все тот же стресс, улучшит Ваш сон и сделает его более полноценным.
4. Релакс. Программа массажа "Релакс" направлена на восстановление гармонии души и тела. Такой массаж нормализует циркуляцию энергии в теле человека. Релаксирующий массаж идеален и необходим при переутомлении, хронической усталости, недосыпании и бессоннице, долговременных умственных и физических нагрузках, нервных напряжениях.
5. Заряд бодрости. Программа массажа "Заряд бодрости" является прекрасной общеоздоравливающей процедурой, восстанавливающей силы, работоспособность, предотвращающей нервные срывы и потрясения, переутомление, наполняющей человека позитивными эмоциями и хорошим настроением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSIM |
| Страна производитель | Сингапур |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Вибрация, Воздушно-компрессионный массаж, Шведский массаж, Акупунктура, Комбинированный, Растирание, Точечный массаж, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Разминание, Постукивание |
| Количество программ | 6.0 (шт.) |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество роликов | 4 |
| Область массажа | Бедра, Икры, Лодыжки, Плечи, Поясница, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180.0 (град.) |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Угол наклона подножки | 90.0 (град.) |
| Максимальный вес пользователя | 120.0 (кг) |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Потребляемая мощность | 100.0 (ватт) |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70.0 (см) |
| Высота | 75.0 (см) |
| Глубина | 88.0 (см) |
| Вес | 52.0 (кг) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Бежевый, Шоколадный (Коричневый) |
| Доставка и установка | БЕСПЛАТНО по всей Украине! |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 38 000 грн.
- Способ упаковки: Цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSIM |
| Страна производитель | Сингапур |
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Похлопывание, Вибрация, Разминание, Шведский массаж, Постукивание, Комбинированный |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество роликов | 4 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Икры, Шея, Ступни, Бедра, Поясница, Спина, Плечи, Ягодицы |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Угол наклона подножки | 90 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 88 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 |
- Цена: 40 000 ₴






