Массажер для шеи и плеч Shiatsu от HoMedics NMS-250-EU
Важно помнить, что шея является достаточно уязвимым участком человеческого тела. В ней проходит большое количество кровеносных сосудов и нервных каналов.
Массаж шеи ― это главный способ оздоровления и средство от многих болевых ощущений и проблем.
Массаж шеи- это прекрасное средство от головных болей и при головокружениях. Его применяют и как расслабляющий массаж.
Усиливает отток лимфы и венозной крови от черепа, что положительно влияет на слизистую оболочку горла.
Массаж шеи – хорошее вспомогательное средство лечения гипертонической болезни. Он помогает от мигрени.
Специалисты отмечают, что вдоль затылочного выступа, проходящего у основания черепа, располагается много рефлекторных нажимных точек.

Длительное глубокое надавливание роликами массажера активизирует эти точки, расслабляет напряженные мышцы, облегчает боли в шее и головные боли.
Разминание массажными роликами способствует улучшению циркуляции крови и лимфы, а вибрационный массаж способствует активному воздействию на ткани.
Функция прогрева инфракрасным теплом позволит расширить кровеносные сосуды, усилить кровообращение, а также способствует полному расслаблению мышц.
Массаж шеи и воротниковой зоны массажером Shiatsu от HoMedics в полной мере может выполнить поставленные перед ним задачи:
- ослабление или устранение болевых ощущений;
- избавление от головных болей;
- улучшение кровообращения в области шеи и плеч;
- устранение спазмов мышц спины и шеи;
- укрепление мышц шеи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Разминание |
| Область массажа | Плечи, Воротниковая зона, Шея |
| Таймер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 (мин) |
| Количество роликов | 2 (шт.) |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал | Текстиль |
| Мощность | 80.0 (Вт) |
| Ширина | 270.0 (мм) |
| Длина | 300.0 (мм) |
| Высота | 170.0 (мм) |
| Вес | 1500.0 (г) |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна производитель | разработка ― США, изготовление ― Китай |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 1 700 грн.
- Способ упаковки: цветная коробка 24 × 27 × 33 см, вес 1,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | США |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 шт |
| Количество роликов | 2 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал | Текстиль |
| Мощность | 80 Вт |
| Область массажа | Шея, Плечи, Воротниковая зона |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 1.5 |
| Напряжение (1) | 220 |
- Цена: 2 200 ₴






