Инфракрасный обогреватель ZENET ZET-514
Инфракрасный электрообогреватель ZET-514 предназначен для дополнительного обогрева жилых и нежилых зданий и сооружений способом направленного инфракрасного теплового излучения. ZET-514 изготовлен из жаростойкой пластмассы. У основания установлена два рычага переключения. Первый режим 400 ватт, второй режим 900 ватт и режим вращения обогревателя на 180 градусов. При повороте рычага по часовой стрелке, будет выбран 1 или 2ой режим обогрева с функцией вращения. При повороте рычага против часовой стрелки будет включен только режим обогрева, без вращения. Инфракрасные обогреватели экономичные и быстро прогревают помещение уже через несколько секунд после включения обогревателя в сеть. Стоит защита от перегревания и падения прибора. Инфракрасный обогреватель потребляет меньше электроэнергии в 2-2.5 раз
Характеристики:
Греющий элемент: Один
Переключатель: 2 режимный.
Температура режим 1: 400 Вт.
Температура режим 2: 900 Вт.
Номинальный потребляемый ток: 10 А.
Время нагрева до рабочей температуры: 1 мин.
Мощность : 400 (900) Вт.
Напряжение: 220 В.
Площадь обогреваемого помещения до 20 м2
Вес: 1,4 кг.
Размеры: 52х40 см.
Размеры в упаковке: 420х220х525 мм.
Дополнительная функция: Вращение.
Функция автоотключения : 60 минут.
Наличие термодатчика (способен работать в экономрежиме, отключаться при перегреве, при падении или наклоне обогревателя.)
Крепкая ручка на корпусе для транспортировки.
Производитель: Китай.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении, Датчик наклона |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Таймер, Функция поворота |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |
| Защита от перегрева | Да |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 1 180 ₴


