Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веломобиль El Coche
Описание:
Веломобиль KIDIGO El Coche - это современный и стильный веломобиль, который подарит незабываемые впечатления вашему ребенку. Стильный дизайн даст ребенку ощущения настоящего гонщика. Пусть чувство вкуса у ребенка развивается уже с детства.
Веломобиль KIDIGO El Coche имеет современные колёса из пенорезины (EVA колёса), мягкие, надежные, которые не не требуют надувания. Также еще одно преимущество – их не проколоть!
Металлические детали:
Весь каркас веломобиля El Coche металлический и сварен кислородным способом, который отличается отличной прочностью и стабильностью швов
Веломобиль KIDIGO El Coche отличное спортивное развлечение для ребенка. Пусть этот автомобиль будет первым у Вашего ребёнка. Качественный, стильный веломобиль!
Характеристики:
Диаметр колес: 26 см.
Вес пользователя: до 80 кг.
Размер веломобиля: 117х63х70см
Размер упаковки: 105х64х32см
Объем упаковки: 0.22 м.куб.
Возраст: от 3х лет
Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Диаметр колес | 260 мм |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 70 |
| Длина (1) | 117 |
- Цена: 8 180 ₴








