Антицеллюлитный массажер Tappymed 3
Антицеллюлитный ручной массажер может использоваться для антицеллюлитного массажа, а так же, как ручной массажер для массирования шеи,рук, спины, ног.
Антицеллюлитный ручной массажер Tappymed 3- новинка 2017
Антицеллюлитный ручной массажер может использоваться для антицеллюлитного массажа, а так же, как ручной массажер для массирования шеи,рук, спины, ног.
Ручной массажер Tappymed 3 (Тапимед 3) – это усовершенствованный массажер с вибрирующими или поколачивающими движения.
Детальное описание массажера:
Массажер Tappymed 3 (Таппимед 3) прекрасно дополнит любой вид ручного массажа.
Особенностью данного массажера являеться инфракрасная лампа, которая позволяет лечить насморк, гайморит,поверхностных гематом,венозной сетки, проблемы купероза .
Массажер Tappymed 3 очень удобен и прост в использовании, и Вы без особых усилий сможете сделать себе или близким массаж воротниковой зоны, рук, плеч, спины или ног.
При использовании данного массажера Вы:
- снимите усталость
- улучшите обмен веществ
- снабжаете энергией все части тела
- уменьшаете количество жировых клеток, что позволяет худеть
- укрепляете мышцы и сухожилия
- боретеся с бессонницей, нервозами, депрессиями
- боретесь с целлюлитом, уменьшив его видимые признаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение, Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Длина (1) | 390 |
- Цена: 4 320 ₴







