Массажная накидка Quattromed 4 S-Line
Массажная накидка нового поколения!
Новая версия массажной накидки оснащена нефритовыми массажными роликами с прогревом.
Массажная накидка Quattromed 4-S ― массажер для спины, который вы все так долго ждали. Долгожданное обновление мы ждали почти 2 года. За все это время сотрудники немецкого офиса Casada трудились не покладая рук! Было опрошено внушительное количество любителей массажных накидок Casada, в результате инженерам удалось учесть все пожелания, чтобы новая версия массажной накидки понравилась всем без исключения.
Эта массажная накидка так-же как и предыдущие версии оснащена массажными головками из натурального нефрита, лечебный эффект которого усиливается с помощью интегрированного нагрева.
Подключаемый вибромассаж обеспечивает дополнительную возможность стимулирования циркуляции крови и работы лимфатической системы. Кровоснабжение стабильно улучшается, облегчается процесс выведения шлаков из организма.
Давайте поближе познакомимся с этой уникальной массажной накидкой и рассмотрим все инновации, которые появились благодаря специалистам Casada.
Массажные программы.
- 3 вида массажа
― массаж шиацу
― роликовый
― вибромассаж (можно совмещать с роликовым или шиацу массажем) - Предустановленное время массажа составляет 15 минут. Можно настроить нужное время массажа с 5-минутными интервалами(5-10-15)
- Выбор области массажа в ручную (перемещение роликов вверх-вниз вручную)
- Функция прогрева (усиливает эффект нефрита)
Целебная сила нефрита.
Почти во всех массажерах и креслах третьего и четвертого поколения Casada используются массажные головки из натурального нефрита, известного своими лечебными свойствами. Не стала исключением и массажная накидка Quattromed 4-S. Встроенная функция «мягкое тепло» делает Quattromed 4-S одной из немногих массажных накидок с прогревом на украинском рынке.
Природные силы нефрита усиливаются с помощью прогрева. Естественное инфракрасное излучение становится интенсивнее, что позволяет ему проникнуть глубоко в ткани. Нагревание камня происходит медленно, лишь через несколько минут Вы почувствуете тепло. В этой фазе нагревания вращающие движения массажных головок расслабляют ткани и устраняют поверхностные уплотнения и напряжения.
Результаты действия инфракрасных лучей на организм:
- Эффективно помогают при болях в суставах, мышцах спины, головных болях
- Оказывают благотворное влияние на иммунную систему
- Активизируют кровообращение
- Используются в программах профилактики целлюлита
Результаты действия вибромассажа на организм:
- ускорение лимфтока
- нормализация обменных процессов
- улучшение функционального состояния нервной системы
Купить профессиональное массажное кресло под силу не каждому, а вот массажную накидку может позволить каждый. А самое главное, полученный в результате эффект ничем не отличается от посещения салона и получения сеанса массажа. Массажную накидку можно легко разместить на водительском сидении или на офисном кресле. А простые в эксплуатации ремни позволяют легко крепить ее к любым сидениям и также легко снимать.
Для людей, чья профессиональная деятельность связана с постоянным сидением за компьютером или за рулем автомобиля – это просто находка. Массажная накидка позволяет снять болезненные ощущения в области спины и поясницы, отдохнуть и получить заряд положительных эмоций. Также массажная накидка используется как профилактическое средство для людей, склонных к заболеваниям спины, шеи и поясничного отдела (например, остеохондроз, данное заболевание является актуальным и очень распространенным в наши дни).
Технические характеристики
| Общие характеристики | |
| Производство | Casada/Германия |
| Массажные программы | |
| Число массажных элементов | 6 |
| Число вибромоторов | 2 |
| Число массажных программ | 3 |
| Особенности | |
| Роликовый массаж | есть |
| Вибромассаж | есть (в сиденьи) |
| Массаж шиацу | есть |
| Функция прогрева | есть (2 ролика в спинке снабжены нагревательными элементами) |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть (возможность установки с шагом в 5 мин.) |
| Регулировка силы массажа | есть (съёмная накидка на спинке) |
| Регулировка направления вращения роликов | есть |
| Возможность использования в автомобиле | есть |
| Материал обшивки | кожзаменитель |
| Материал массажных роликов | нефрит |
| Размеры и вес: | |
| Размеры накидки | 115x44x12 см |
| Вес | 9 кг |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
| Электрические параметры: | |
| Основное напряжение | 100-240 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Сила тока | 3,5 А |
| Частота | 50-60Гц |
| Мощность | 25 Вт |
Гарантия:10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Количество роликов | 6 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Винил |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Область массажа | Бедра, Ягодицы, Поясница, Вся спина, Ступни, Шея, Нижняя часть спины, Верхняя часть спины, Икры |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Количество вибромоторов | 4 шт |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 115 |
| Напряжение (1) | 220 |
- Цена: 12 360 ₴











