
Массажёр для ног и голеней Zoryana Велика насолода
14 750 ₴
- В наличии
- Код: z1135nv
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Массажёр для ног и голеней Zoryana "Насолода Велика"
Товар отпускается по полной предоплате!
Это современный аппарат для массажа ног и голеней. Среди других массажеров эту модель отличает разнообразие функций и комбинированное воздействие на всю поверхность ног. Разминающие движения глубоко проникают в мышцы, снимают напряжение и избавляют от неприятных ощущений.
Подошвы стоп и задняя поверхность голени массируется специальными роликами, в то время как массажные валики разминают ноги по бокам с двух сторон. Дополнительная функция – вибромассаж. Её использование увеличивает интенсивность массажа и помогает расслабиться.
Массажер оснащен лампой инфракрасного излучения. Она создает эффект теплых рук массажиста и дарит ощущение комфорта во время массажа.
Вы можете настраивать угол наклона аппарата для вашего удобства. При необходимости, тканевые материалы легко снимаются для очистки. По истечению 15-ти минут массажер автоматически отключается. Рекомендуется подождать некоторое время перед повторным сеансом для продления срока службы аппарата.

Кому мы рекомендуем "Насолода Велика"?
- Если у вас малоподвижная работа, при который вы весь день находитесь на ногах;
- Для снятия усталости после неудобной обуви, высоких каблуков, больших физических нагрузок;
- При растяжении икроножной мышцы;
- Для улучшения кровообращения и профилактики заболеваний вен;
- Для расслабления, избавления от стресса и усталости.
Как работает?
Панель управления находится на корпусе самого устройства. Массажер имеет 3 автоматических режима, к любому из которых можно подключить вибрацию, тепловой подогрев или оба варианта. По умолчанию аппарат массирует всю поверхность стопы и голени, но в ручном режиме вы можете отключить воздействие на одну из областей.
На панели управления вы также можете следить за таймером или функциями, которые задействованы на данный момент.
Характеристики
-
Назначение Для ног, Для рук Область применения Бедра Икры Ступни Суставы Лодыжки Вид массажера Массажная подставка Вид массажа Роликовый, Вибромассаж, Шиацу / Акупунктура, Разминание Тип Подставки Питание Сеть Вес 10,5 кг Габариты (ШхДхВ) 38 х 46 х 40 см Габариты в упаковке (ШхДхВ) 46 х 52 х 48 см Мощность 80 Вт Функции Таймер, Инфракрасный подогрев Количество режимов массажа 3 Регулировка интенсивности массажа Нет Вибрация Да Особенности Возможность влияния только на голени или стопы; Подключение вибрации и / или инфракрасного подогрева; Избавляет ноги и голени от ощущения тяжести; Улучшает кровообращение в ногах и предотвращает заболевания вен; Снимает спазмы и напряжение мышц; Избавляет от усталости и стресса, помогает расслабиться Комплектация Массажер, инструкция на украинском языке, гарантийный талон, товарный чек Цвет Белый Гарантия 3 года Страна регистрации бренда Украина
Гарантия на онлайн заказ - 3 года!
(для профессионального использования – 1 год)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Разминающий массаж, Компрессионный массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Лодыжки, Пальцы ног, Ступни, Икры |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Оплата | |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата! |
- Цена: 14 750 ₴








