
Массажер для ног "Насолода"
9 675 ₴
- В наличии
- Код: z4120na
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер для ног "Насолода"
Товар отпускается по полной предоплате!
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для ног |
| Область применения | Ступни, Голени, Предплечья, Руки |
| Вид массажа | Роликовый, Шиацу / Акупунктура, Разминание |
| Тип | Подставки |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 40 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вес | 7,5 кг |
| Габариты (ШхДхВ) | 29 х 53 х 22 см |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 41 х 66 х 33 см |
| Дополнительные функции | Дистанционное управление |
| Особенности | Массаж акупунктурных точек на стопах, голени и лодыжках; Возможность применять для массажа рук, придплечий; Ролики устройства глубоко прорабатывают всю подошву стопы, избавляя мышцы от напряжения и снимая усталость; Улучшается циркуляция крови и предотвращение заболевания вен |
| Комплектация | Массажер, пульт, инструкция на украинском языке, гарантийный талон, товарный чек |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | z4120na |
Массажер Блаженство — это одна из наиболее популярных моделей роликовых массажеров для ног. Аппарат выполняет роликовый массаж по типу шиацу в комбинации с разминающим воздействием боковыми валиками. Массажер прорабатывает всю поверхность стопы, а также его можно использовать для массажа лодыжек, рук и предплечий.
Как работает массажер Zoryana Блаженство
Массажер работает при подключении к розетке. Управление функциями происходит с помощью панели на корпусе устройства.
Функции массажера для ног Zoryana Блаженство
- 4 автоматические программы шиацу.
- 3 индивидуальные программы с концентрацией разминающего воздействия на отдельных областях ноги: большой палец, свод стопы или пятка.
- Ручное управление, которое позволяет регулировать интенсивность и направление движения массажных механизмов.
- Инфракрасный прогрев

Преимущества массажера для ног Zoryana Блаженство
- Аппарат идеально подходит для ежедневного разминающего массажа всей поверхности ног.
- Массажные ролики глубоко прорабатывают всю подошву стопы снизу, избавляя мышцы от напряжения и снимая усталость.
- Разминающие движения улучшают циркуляцию крови и предотвращает заболевания вен.
- Массаж ног — это наиболее эффективный способ расслабления, а название “Блаженство” говорит само за себя.
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
Гарантия на онлайн заказ - 3 года!
(для профессионального использования – 1 год)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Разминающий массаж, Инфракрасное излучение, Компрессионный массаж |
| Область применения массажера | Лодыжки, Пальцы ног, Ступни, Икры |
| Количество режимов работы | 7 |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 |
| Оплата | |
| Доставка/Оплата | Полная предоплата! |
- Цена: 9 675 ₴





