
Бильярдный стол Классик 2 (ДСП/ЛДСП), Бильярдный Стол, Стол для бильярдный
от 24 300 ₴
- В наличии
- Код: 1820
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бильярдный стол Классик 2 (ДСП/ЛДСП), Бильярдный Стол, Стол для бильярда
Стоимость:
-
6ф ДСП/ЛДСП 1,8м х 0,9м 24300/25800 грн
-
7ф ДСП/ЛДСП 2,0м х 1,0м 24400/25900 грн
-
8ф ДСП/ЛДСП 2,2м х 1,1м 25100/26600 грн
-
9ф ДСП/ЛДСП 2,6м х 1,3м 28500/30000 грн
-
10ф ДСП/ЛДСП 2,8м х 1,4м 30500/32000 грн
-
11ф ДСП/ЛДСП 3,2м х 1,6м 37500/39000 грн
-
12ф ДСП/ЛДСП 3,6м х1,8м 41500/43000 грн
Тип: Российская пирамида/Пул/Снукер
Борта, ноги: Ольха (по желанию возможно сделать из любого дерева, каркас ЛДСП)
Лузы - сеть с кожаным фартуком (возможен другой вариант)
Сукно- Simonetto (Турция) (по желанию возможно укомплектовать стол другим сукном)
Игровое поле: натуральный ¦сланец Ардезия ( RASSON) или (ДСП / ЛДСП)
Несмотря на то, что эта модель отличается сравнительно недорогой ценой, бильярдный стол Классик 2 объединяет новые конструкторские решения в изготовлении рамы стола и регулировку игрового поля. Великолепное качество.
Классик-2 является популярным среди профессионалов игры в бильярд.
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Профессиональный |
| Размер стола | 9 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Тип лузы | Без выката |
| Длина игрового поля | 2600 мм |
| Ширина игрового поля | 1300 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет сукна | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
- Цена: от 24 300 ₴

