Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная Подушка Yabluko
Товар отпускается по полной предоплате!
Это массажер для шеи, спины и бедер. Он подходит для домашнего и автомобильного использования. Аппарат выполняет разминающий массаж по типу шиацу в комбинации с инфракрасным прогревом.
Как работает
Подключается к сети или к автомобильному прикуривателю. Имеет следующие функции:
- 4-х роликовый массаж шиацу;
- Возможность изменять направление вращений механизмов: по часовой стрелке или против.
- Подключение инфракрасного прогрева.
Подушка имеет функцию защиты от перегрева. После отключения аппарата необходимо подождать некоторое время перед повторным сеансом.

Почему стоит купить массажер Zoryana Yabluko?
- Ежедневный разминающий массаж шеи и спины - это профилактика и сопутствующее лечение при остеохондрозе и других заболеваниях позвоночника;
- Массаж шиацу усиливает кровообращение и снимает напряжение мышц, что особенно полезно для людей с сидячим, малоподвижным образом жизни;
- Компактные размеры делают аппарат максимально удобным для массажа шеи;
- Подушка крепится на автомобильное сидение с помощью ремешка, благодаря чему идеально подходит для длительных поездок;
- Разминающий массаж с инфракрасным прогревом эффективно избавляет от неприятных ощущений, снимает стресс и улучшает качество сна.
Технические характеристики и особенности |
|
| Назначение | Для тела, Для спины, Для шеи |
| Область применения | Шея Плечи Руки Грудь Живот Поясница Спина Бедра Икры Ступни Суставы Колени Лодыжки |
| Вид массажа | Роликовый, Шиацу / Акупунктура, Розминание |
| Тип | Подушки, пояса |
| Питание | Сеть, Прикуриватель |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты (ШхДхВ) | 9 х 30 х 17 см |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 10 х 33 х 18 см |
| Мощность | 24 Вт |
| Количество режимов массажа | 2 |
| Особенности | Функция защиты от перегрева; 4-х роликовый массаж шиацу; Возможность изменять направление вращений механизмов: по часовой стрелке или против; Подключение инфракрасного подогрева |
| Комплектация | Массажная подушка, адаптер для авто, гарантийный талон, инструкция, товарный чек |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 3 года |
Гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание, Разминание |
| Область массажа | Спина, Бедра, Ягодицы, Поясница, Лодыжки, Плечи, Вся спина, Руки, Ступни, Шея, Нижняя часть спины, Верхняя часть спины, Икры |
| Форма | Фигурная |
| Количество программ | 4 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Количество роликов | 4 |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 17 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 |
- Цена: 3 320 ₴








