
Ручной Массажер Unix UN-2000M
5 960 ₴
- В наличии
- Код: z3520un
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной Массажер Unix UN-2000M
Товар отпускается по полной предоплате!
Характеристики
- Мощность: 40 Вт;
- Частота: 60 Гц;
- Размер: 13 х 12 х 38 см;
- Вес: 1.2 кг.
Это электрический вибромассажер производства Южной Кореи. Максимальная интенсивность - 3000 оборотов в минуту. Выполняет постукивающий, перкуссионный массаж в комбинации с инфракрасным подогревом. В лампу встроен генератор отрицательных ионов.
Как работает
Аппарат имеет 2 скорости работы и отдельную кнопку для управления инфракрасной лампой. Рекомендуемое время сеанса - 15 минут. Максимальная температура подогрева - 70 ℃.

Почему стоит купить массажер для тела Zoryana Unix UN-2000M?
- Именно этот массажер идеально подходит для разогрева мышц перед тренировкой, за что высоко ценится среди профессиональных спортсменов;
- Подходит для разогрева мышц перед сеансом профессионального массажа или мануальной терапии;
- Благодаря точечному воздействию, массажер эффективно снимает напряжение мышц и избавляет от неприятных ощущений;
- Во время сеанса, аппарат усиливает кровообращение и лимфоток по всему телу, что активизирует обменные процессы организма и способствует коррекции фигуры;
- Оказывает обезболивающий и оздоровительный эффект;
- Способствует реабилитации после травм.
Характеристики:
| Назначение | Для тела, Для рук, Для ног |
| Область применения | Лицо Шея Плечи Руки Грудь Живот Поясница Спина Бедра Икры Ступни Суставы Колени Лодыжки |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Вид массажа | Вибромассаж, Перкуссионный массаж, Розминание |
| Тип | Портативные |
| Питание | Сеть |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты (ШхДхВ) | 13 х 38 х 12 см |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 15 х 44 х 14 см |
| Мощность | 40 Вт |
| Частота | 60 Гц |
| Функции | Инфракрасный подогрев |
| Регулировка интенсивности массажа | Есть |
| Генератор отрицательных ионов | Да |
| Таймер | Нет |
| Особенности | Воздействие 2 массажными поверхностями; Максимальная температура инфракрасного подогрева - 70 ℃; Усиливается кровообращение, лимфоток и обменные процессы организма; Способствует коррекции фигуры; Способствует реабилитации после травм и операций; Оказывает обезболивающий и оздоровительный эффект |
| Комплектация | Массажер, гарантийный талон, товарный чек |
| Цвет | Синий |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unix |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 380 |
| Вес | 1.2 |
- Цена: 5 960 ₴









