Веломобиль WOW
Возраст: от 3 до 15 лет
Описание:
Веломобиль KIDIGO Wow – оригинальный веломобиль, который служит и развлечением, и тренажером для вашего ребенка. Активный вид отдыха всегда будет полезен для вашего ребенка, мотивируйте его к этому, заботьтесь о детском здоровье.С помощью этого веломобиля работают мышцы рук и ног. Веломобиль Wow едет мягко из-за камерных колес, которые надуваются, как у велосипеда. Веломобиль KIDIGO Wow – это новый опыт использования веломобиля как транспортного средства. Веломобилем Wow могут пользоваться дети возрастом от 3 до 15 лет.
Металлические детали:
Весь каркас веломобиля Wow металлический и сварен кислородным способом, который отличается отличной прочностью и стабильностью швов.
Характеристики:
Цвет металла: желтый
Вес пользователя: до 60 кг
Размер веломобиля: 113х58х57
Размер упаковки: 90х50х23
Вес упаковки: 18 кг
Объем упаковки: 0.31 м.куб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Длина (1) | 113 |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Материал корпуса | Пластик + металл, Сталь покрытая порошковой краской |
- Цена: 5 390 ₴



