Веломобиль Harley
|
Веломобиль KIDIGO Harley-мечта детства!Особенно после выхода на экраны фильма "Терминатор 2"
Красивый,модный дизайн в ярких цветах!Благодаря удобной эргономике,поездка на этом веломобиле превратится в наслаждение,а спина получит долгожданный отдых!Не говоря уже о том,что 15 мин катания на этом "мотоцикле" заменит вам 40 мин интенсивного тренинга для ног!
Веломобиль KIDIGO Harley ездит бесшумно и мягко,благодаря большим надувным колёсам!
Этим веломобилем можно начинать пользоваться начиная с 14 лет(хотя,если позволяет рост,то и раньше).
Корпус полностью металлический,сварен кислородным способом(поэтому швы не подвержены коррозии,а так же отличаются повышенной прочностью и стабильностью)
Качество сборки соответствует всем европейским стандартам!
И самое главное: очень прост в сборке!Можно собрать в течении 10 минут даже без инструкции!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Длина (1) | 175 |
| Тормоз | Да |
| Основные | |
| Задний ход | True |
| Конструкция | Цельная |
| Регулировка сиденья | True |
- Цена: 11 860 ₴



