Массажное кресло Grace «Островок здоровья»
Массажное кресло Grace – одно из лучших в своем классе. Благодаря оригинальному и компактному дизайну, оно прекрасно впишется в любой интерьер. Кресло работает в 4-х автоматических режимах и выполняет разминание, похлопывание, вытяжку и воздушно-компрессионный массаж. Предусмотрена регулировка угла наклона спинки и ножки кресла.
Grace – это кресло, в котором очень удобно смотреть телевизор!
Особенности кресла:
|
4 массажных ролика в спинке |
3 режима зоны воздействия по ширине от позвоночника |
3 уровня регулировки скорости и интенсивности массажа |
|
Электронная регулировка угла наклона спинки и ножек |
Электронная система сканирование позвоночника |
8 массажных подушечек в икрах ног |
|
6 массажных подушечек в ступнях |
3 уровня интенсивности воздействия воздушно-компрессионных подушечек |
4 автоматические программы |
Для Вашего удобства кресло оснащено автоматическими программами. Вы можете выбрать любую из 4-х программ:
- Общеоздоравливающий массаж
- Терапевтический массаж
- Расслабляющий массаж
- Восстанавливающий массаж

Поглаживание растирание разминание поколачивание:
активируются режимы имитирующий поглаживание, растирание, разминание и поколачивание. Можно задействовать как отдельно, так и в комплексе с другими функциями.
Ширина массируемой поверхности:
изменяется ширина между двумя роллами, функция доступна только в режиме покалачивания.
Воздушно - компрессионный массаж
В дополнение к традиционным приемам роликового массажа в кресле Grace используются приемы компрессионного массажа, который позволяет поддерживать ноги в тонусе и исключить раннее появление сосудистых «звездочек» и варикоза на ногах.
Области воздействия
Массаж в области сидения:
при использовании включается функция компрессионного массажа в области ягодиц.
Массаж икр:
активируется воздушно - компрессионный режим для массажа икр.
Массаж ступней:
предназначен для воздушно - компрессионного массажа ступней.
Массаж роллами и вибрация
Вы можете использовать функции частичного и полного массажа роллами в сочетании с функцией вибрации.
Частичный массаж роллами активирует роликовый массаж в области шея - поясница. Применяется в сочетании с разминающим, поколачивающим, разминающим и поколачивающим режимами.
Полный массаж роллами активирует роликовый массаж всего тела. Применяется в сочетании с разминающим, поколачивающим, разминающим и поколачивающим режимами.
Вибрация: при использовании этого режима активируется функция вибромассажа в области сидения кресла и верхней части икр.

Технические характеристики:
|
|
|
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Health island |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Похлопывание, Вибрация, Растягивание, Растирание, Разминание, Инфракрасное прогревание, Постукивание, Комбинированный |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 4 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 145 град. |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Шея, Икры, Ступни, Бедра, Поясница, Лодыжки, Спина, Плечи, Ягодицы |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Угол наклона подножки | 90 град. |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 см |
| Глубина | 111 см |
| Ширина | 84 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 69 900 ₴











