Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер Для Шеи И Плеч Zoryana Komir
Товар отпускается по полной предоплате!
Массажный воротник шиацу Zoryana
Универсальный аппарат для массажа шеи, плеч, спины и ног. Массажер имеет удобную форму в виде воротника и выполняет роликовый массаж по типу шиацу с функцией инфракрасного подогрева. С каждой стороны расположено по 4 массажных ролика, которые одновременно разминают мышцы, снимают напряжение и дарят ощущение расслабленности.
Как работает
Аппарат подключается к стандартной сети или прикуривателю автомобиля, что позволяет использовать массажер Komir дома, в машине и в офисе.
Воротник Zoryana Komir имеет следующие функции:
- 2 направления движения роликов;
- Функция инфракрасного подогрева;
- 3 уровня интенсивности массажа.
Также регулировать интенсивность массажа можно за счет более плотного прижимания аппарата к телу. Специальная липучка служит для более удобного крепления массажера, а небольшая панель управления в разы упрощает его использование.

Технические характеристики и особенности |
|
| Назначение | Для шеи, Для спины, Для ног, Для тела, Для плеч |
| Область применения | Шея Плечи Руки Живот Поясница Спина Бедра Икры Ступни |
| Вид массажа | Разминание, Роликовый, Шиацу |
| Тип | Портативные |
| Питание | Сеть, Прикуриватель |
| Вес | 1.8 кг |
| Мощность | 24 Вт |
| Регулировка интенсивности массажа | есть |
| Комплектация | Массажер, гарантийный талон, товарный чек |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 36 месяцев |
Показания к использованию массажера Zoryana
- Неприятные ощущения в шейно-воротниковой зоне;
- Регулярные боли, напряжение мышц, ощущение зажатости;
- Заболевания позвоночника, шейный остеохондроз и т. д;
- Нарушение кровеносного давления;
- Большие физические нагрузки;
- Сидячий образ жизни;
- Регулярные стрессы и переутомление;
- Нарушение сна, бессонница.
Характеристики
- Мощность - 24 Вт;
- Частота - 50 Гц;
- Напряжение - 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Разминание |
| Область массажа | Воротниковая зона, Шея, Руки, Плечи, Верхняя часть спины |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
| Количество роликов | 8 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 24 В, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Вес | 1.8 |
- Цена: 4 330 ₴







