
Пленочный настенный обогреватель картина Трио "камин "
1 560 ₴
- В наличии
- Код: 1007870-Other-4
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Настенный обогреватель
Новейшие технологии, которые позволяют обогревать ваш дом или квартиру, теперь внедрены в настенный обогреватель. Его назначение - производить тепло для обогрева помещений (жилых и нежилых). Температура воздуха перед началом работы должна быть не ниже -15 градусов, при этом обогреватель способен нагреваться до 75 °С, что делает его весьма пожаробезопасным, так как при касании он не обжигает руку и не оставит ожега. Также за счет того, что устройство постоянно работает на невысоких температурах, такой настенный обогреватель безопасно вешать на стены из дерева, гипсокартона, обои и др. Работает обогреватель от сети 220 В и потребляет всего 400 В, а ресурс работы дает возможность непрерывно использовать его около 40 000 часов.
Такой настенный обогреватель удобно расположить на высоте, примерно 1.5 метра, где он будет максимально полезен. При небольшом весе (0.4 кг) тепловой прибор способен хорошо обогревать площадь в радиусе 3 метров. Настенный обогреватель начинает работать сразу после включения и нет необходимости ждать нагрева корпуса (как в случае с жидкостными обогревателями). Пленочный обогреватель можно повесить даже в ванной комнате, так как он не боится влаги и очень прост в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.28 м |
| Класс защиты | II |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Площадь нагревательного элемента | 0.6 кв.м |
| Покрытие | ламинация |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 560 ₴

