Обогреватель настенный КАРТИНА:
Гибкий настенный обогреватель представляет собой декоративное панно, изготовленное в виде коврика ― картины из полиэфирной лавсановой пленки внутри которой зак
Пленочный обогреватель экологически безупречен ― он не сушит воздух, не сжигает кислород, это идеальное решение для локального обогрева жилых, бытовых и административных помещений
Настенные обогреватели отличает высокая эффективность.
При небольшой массе, 0,6 кг, он создает зону комфорта в радиусе до 3-х метров.
Настенный обогреватель не боится повышенной влажности, поэтому его можно устанавливать везде, даже в ванных комнатах.
Если необходимо комфортные условия на рабочем месте или на своем любимом диване ― расположите Пленочный нагреватель рядом.
Через несколько минут Вам станет тепло и уютно !
Мягкое тепло, передаваемое нагревателем, обладает терапевтическим лечебным эффектом
Преимущества использования обогревателя настенного КАРТИНА:
- Легкая и быстрая установка (монтаж на крюк в стене)
- Низкий уровень энергопотребления
- Не сжигает кислород и не сушит воздух
- Возможна эксплуатация во влажных помещениях (ванных комнатах)
Еще одним важным преимуществом настенных обогревателей является его компактность и мобильность, он удобен для переноса и не занимает много места. Отправляясь на дачу, на отдых или в командировку, настенный обогреватель можно просто свернуть в небольшой рулон и взять с собой.
Мы предоставили Вам краткую информацию про обогреватель настенный КАРТИНА.
Купить обогреватель настенный КАРТИНА можно оформив заказ, через форму заказа или позвонив нам по телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.28 м |
| Класс защиты | II |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Мощность | 400 |
| Площадь нагревательного элемента | 0.6 кв.м |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 150 ₴


