Телевизор Hisense 55M7030UWG
Диагональ экрана: 55" | Поддержка Smart TV: Есть | Разрешение: 4K UHDTV (3840 х 2160) | Wi-Fi: Есть | Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T, DVB-T2, DVB-C | 100 Гц
Благодаря технологии HDR Plus и четкости 4K ULED, Hisense переводит ультравысокую четкость на следующий уровень. Более того, с встроенным встроенным звуковым качеством звука dbx-tv®, нашим уникальным интерфейсом Vidaa Lite, Freeview Play и гладким и стильным металлическим корпусом, его форма и функция столь же впечатляют, как и кристально чистое изображение.
Ultra Color, Ultra Contrast, Ultra Smooth Motion и 4K Ultra HD работают в гармонии, чтобы придать вам более плавное, более жидкое качество изображения, которое вспыхивает с цветом, ясностью и ярким контрастом.
HDR Plus выводит ваши впечатления на совершенно новый уровень. Это не только значительно улучшает каждую деталь, но и повышает контрастность и точность цвета для невероятно реалистичных цветов и превосходных уровней ясности.
Высокопроизводительная технология в элегантном ультратонком дизайне с 3 портами USB и 4 портами HDMI, поэтому ваш телевизор будет легко входить в любую среду.
Будущее Smart TV - уникальный для Hisense.
Наш уникальный интерфейс VIDAA U можно настроить по своему усмотрению, упрощая и ускоряя поиск контента, который вы ищете. Исключив эту ненужную сложность, все, что вам нужно, должно быть более трех щелчков.
Технология Soundbar.
Усовершенствованные технологии улучшения звука означают, что вы можете испытать звук без необходимости дополнительного оборудования. Total Sonics обеспечивает богатые, глубокие басы и чипсы, Total Surround охватывает слушателей, в то время как Total Volume поддерживает даже громкость.
Характеристики:
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение экрана: | 4K UHDTV (3840 х 2160) |
| Тип подсветки: | LED-подсветка |
| Частота: | 100 Гц |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | PAL B |
| Контрастность: | 4000: 1 |
| Поддержка Smart TV: | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| VESA | 200 х 200 мм |
| ТВ тюнеры: | 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой) | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Процессор изображения | MT5657MCEJ | 4 ядра |
| Разъемы: | 4 х HDMI | 3 x USB | 1 x AV | 1 x Компонентный вход | 1 x Цифровой аудиовыход | 1 x Антенный вход RF | 1 x Cлот расширения (CI Slot) | 1 x LAN | Разьем для наушников |
| Энергопотребление | Режим ожидания: <1 Вт |
| Дополнительные характеристики | Таймер | Родительский контроль | Список любимых каналов | Функция беспроводного подключения к мобильным устройствам Anyview Cast | Видеозапись | Функция Time Shift | Автоматические обновления системы по сети | Яркость: 385 кд/м² | HDR | Smart-платформа: VIDAA U2 | Время отклика: 8 мс | Угол обзора: 178° / 178° | Аудиосистема: Выходная мощность звука: 10 Вт / Тип динамиков: 2 канала / Функция AVL / Аудио эквалайзер / Технология Dolby Digital / DBX система | Поддерживаемые форматы: AVI, WMV, ASF, MP4, MOV, 3GP, MKV, MPG, MPEG, VOB, RM, WebM, VRO, OGM, FLV, H.264, MPEG4, MPEG2, DIVX, VP8, , VC1, MVC |
| Комплект поставки | Телевизор | Пульт ДУ с батарейками | Кабель питания | Документация |
| Гарантия: | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
- Цена: 16 500 ₴











