ВЕЛОМОБИЛЬ МВМ FREEDOM
Основные характеристики
| Возраст ребёнка: | от 3 до 15 лет |
Веломобиль предназначен для детей в возрасте от 3 до 15 лет. Но главным ограничителем является вес пользователя, который не должен превышать 60 кг. Так что в любом случае можно кататься, если у Вас не больше 60 кг.
Наши веломобили крепкие и имеют гарантию 12 месяцев. У нас всегда вы найдете запасные части. Поэтому вы в полной безопасности от форс-мажоров если покупаете продукцию нашей компании.
Веломобиль едет мягко из-за того, что колеса у него камерные, другими словами в колесах есть камера, которая надувается воздухом. Это важный момент, так как многие веломобили не имеют камерного строение колеса, а являются пластиком или резиной. Эти колеса по строению напоминают колеса автомобиля или велосипеда.
Для удобства гонщика – руль и сидение у этого веломобиля KIDIGO™ регулируется.
Есть холостой ход!
Металлические детали:
Весь каркас веломобиля KIDIGO™ сварен кислородным способом, который отличается супер прочностью и стабильностью швов
Технические характеристики
|
|
|
|
|
|
|
|
Дополнительные особенности
|
|
|
|
|
|
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Регулируемый руль |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Диаметр колес | 250 мм |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 18 |
| Высота (1) | 76 |
| Длина (1) | 110 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 7 330 ₴





