Веломобиль МВМ Professional
Веломобиль МВМ Professional новая модель, интересный дизайн и прочная конструкция! Веломобиль МВМ Professional – это мощный зверь на дороге!
Веломобиль МВМ Professional подарит радость и восторг деткам в возрасте от 5 до 99 лет.
Веломобиль МВМ Professional - увлекательное спортивное развлечение для ребенка. Пусть этот автомобиль будет первым у Вашего ребенка.
Веломобиль МВМ Professional – имеет две передачи: одну – переднюю, а вторую – заднюю.
Важной деталью веломобиля МВМ Professional является наличие передней фары. Работает фара от обычных пальчиковых батареек, что не составит труда заменить их при необходимости.
Для удобства гонщика – руль и сидение у этого веломобиля МВМ регулируется.
Весь каркас веломобиля МВМ Professional сварен кислородным способом, который отличается супер прочностью и стабильностью швов
Технические характеристики веломобиля МВМ Professional :
- Возраст ребенка: от 5 до 99 лет
- Тип привода: педальный
- Передачи: 1 скорость вперед и 1-назад
- Тип кузова: веломобиль
- Материал корпуса: металл/пластик
- Материал колес: резина
- Тип колес: пневматические
- Количество колес: 4
- Тип сварки: кислородная
- Каркас: сверхпрочный
- Тормоз: ручной тормоз
- Количество мест: 1
Вес и габариты:
- Максимальный вес нагрузки (кг): 150
- Вес брутто (кг): 45
- Вес нетто (кг): 42
- Глубина (см): 150
- Высота (см): 114
- Ширина (см): 70
- Диаметр колеса (см): 38
Дополнительные особенности:
- Регулировка руля: да
- Регулировка сидения: да
- Цвет: красный с черным
- Тип тормоза: ручной, действующий на оба задних колеса
Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Регулируемый руль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Диаметр колес | 380 мм |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 114 |
| Длина (1) | 150 |
- Цена: 14 620 ₴





