Веломобиль МВМ Double
Веломобиль МВМ Double - НОВИНКА!
Веломобиль МВМ Double подарит радость и восторг деткам в возрасте от 5 и взрослым.
Веломобиль МВМ Double - увлекательное спортивное развлечение для ребенка.
Важной деталью веломобиля МВМ Childhood является наличие передней фары. Работает фара от обычных пальчиковых батареек, что не составит труда заменить их при необходимости.
На Веломобиле МВМ Double можно ездить на большие расстояния, не утомляясь. Веломобиль МВМ Doubleрасчитан на двух людей, для этого у него есть два удобных сидения. На данной модели может ехать даже взрослый!
Для удобства гонщика – руль и сидение у этого веломобиля МВМ регулируется.
Весь каркас веломобиля МВМ Double сварен кислородным способом, который отличается отличной прочностью и стабильностью швов
Технические характеристики веломобиля МВМ Double :
Возраст ребенка: от 5 до 99 лет
Тип привода: педальный
Передачи: 1 скорость вперед и 1-назад
Тип кузова: веломобиль
Материал корпуса: металл/пластик
Материал колес: резина
Тип колес: пневматические
Количество колес: 4
Тип сварки: кислородная
Каркас: сверхпрочный
Тормоз: ручной тормоз
Количество мест: 2
Вес и габариты:
Максимальный вес нагрузки (кг): 150
Вес брутто (кг): 49
Вес нетто (кг): 46,6
Глубина (см): 190
Высота (см): 100
Ширина (см): 80
Диаметр колеса (см): 38
Дополнительные особенности:
Регулировка руля: да
Регулировка сидения: да
Цвет: красный с черным
Тип тормоза: ручной, действующий на оба задних колеса
Освещение: передняя фара на пальчиковых батарейках
Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в веломобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Регулируемый руль, Регулируемое сиденье, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Диаметр колес | 380 мм |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 16 900 ₴





