
Массажное кресло Shelter New Островок здоровья, Массажное кресло для салона, Кресло массажное Shelter New
329 990 ₴
- В наличии
- Код: 47171
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
с помощью массажного кресла Shelter New «Островок здоровья» от интернет-магазина "Davira"!
![]() |
Инновационная структура L-shape массажного механизма обеспечивает качественный и лечебный массаж всех отделов позвоночника человека, в том числе в области ягодиц и крестцового отдела |
![]() |
Уникальная функция Массажное кресло "Островок здоровья" оборудовано специальной функцией цветотерапии, во время работы организм лучше производит выделение специальных веществ и гормона счастья |
![]() |
Технология Bluetooth Вы можете воспроизводить музыку в динамиках, встроенных в массажное кресло и наслаждаться восстановительным массажем под любимую музыку |
![]() |
Нулевая гравитация Функция Zero Gravity позволяет разместить тело в положение, во время которого нагрузка на него будет минимальной, а процесс массажа принесет полное расслабление |
![]() |
Широкий функционал В программном модуле кресла Shelter New установлено 19 массажных программ, позволяющих выбрать тот тип массажа, который будет полезен именно для вас |
![]() |
Стильный дизайн Кресло для массажа Shelter New изготовлено в соответствии с современными стандартами и стилем, поэтому прекрасно дополнит любой интерьер комнаты и станет ее оригинальным дополнением |
Массажное кресло Shelter New «Островок здоровья»
Особенности кресла:
|
2.Система светотерапии |
3.Функция «Zero Gravity» |
|
4.Стильный дизайн |
5.19 автоматических массажных программ |
6.«Блютус» стерео система |
Встречайте обновленное массажное кресло Shelter, которое получило ряд значительных улучшений по сравнению с моделью предшественником. А именно:
- Сенсорный пульт управления на трех языках (украинский, английский и русский);
- Массажной каретка с повышенной точностью выполнения массажа;
- Боковая панель с USB портом и возможность беспроводного подключения по Bluetooth
Массажная каретка L-shape
Эффективность массажа на Shelter связана, прежде всего, с инновационным механизмом в структуре кресла, который получил название L-shape (Л-шейп). Массажная каретка, проходящая вдоль всего позвоночника и имеющая форму английской буквы «L», позволяет делать массаж во всех сегментах позвоночника, в том числе в области крестцового отдела и ягодиц. Состояние позвоночника – это одна из незыблемых основ здоровья человека. Любые нарушения в его работе неизбежно влекут за собой многочисленные заболевания различных тканей, органов и систем организма. Боли в шее, спине, сердечная аритмия, головная боль и боль в желудке, высокое кровяное давление, сексуальная дисфункция, остеохондроз, хроническая усталость, геморрой, синдром тяжелых ног – вот лишь некоторые из возможных проблем. Массаж в кресле Shelter помогает их решить.
Система светотерапии
Еще одной отличительной особенностью массажного кресла Shelter является специальная система светотерапии, чего не было ранее ни в одной модели из представленных компанией «Островок Здоровья» кресел. При воздействии света нейроны выделяют специальные нейромедиаторы, которые регулируют выработку мелатонина и таким образом повышают уровень серотонина, или «гормона счастья»
«Блютус» стерео система
Кресло оборудовано динамиками с беспроводным подключением «блютус», которые также расположены в области головы, что обеспечивает «эффект присутствия» и каждый пользователь может наслаждаться массажем с любимой мелодией.
Функция «Zero Gravity»
Shelter оборудовано функцией «Zero Gravity» (положение нулевой гравитации), благодаря которой во время массажа тело приводиться в положение наименьшей нагрузки на кости, связки, суставы и органы. В результате такого массажа достигается полное расслабление мышц, и тело избавляется от всех признаков стресса. Каким образом это происходит? Во-первых, происходит вытяжка позвоночника и снижается напряжение в спине. В условиях отсутствия нагрузки на позвоночник происходит толь важное для него исправление незначительных защемлений. Во-вторых, снижается нагрузка на сердечно-сосудистую систему и улучшается циркуляция крови, поскольку в таком положении сила земного притяжения гораздо меньше воздействует на тело и сердцу при перекачивании крови необходимо меньше усилий, чтобы доставлять насыщенную кислородом кровь к мышцам и конечностям.
19 автоматических массажных программ
Набор из 19 автоматических массажных программ позволяет офисным работникам поддерживать здоровье и тонус мышц, спортсменам – восстанавливать силы после тренировок, домохозяйкам – расслабиться и улучшить настроение в конце дня, а людям преклонного возраста – сохранить энергию и улучшить качество жизни.
Автоматические программы
- Общий - Массаж всего тела с различными массажными техниками – помогает снять усталость.
- Глубокие Ткани - Стандартная программа для глубокого расслабления на основе интенсивных разминающих движений.
- Восстановление - Поколачивающий и разминающий массаж с акцентом на бедра и талию, направленный на детоксикацию.
- Бодрящий - Сочетает разные типы поколачивающих техник для спины, рук, и ног, нацелен на то, чтобы Вас взбодрить.
- Расслабляющий - Мягкие поколачивающие движения роллов бережно помогут Вам подготовиться ко сну.
- Заряд Здоровья - Комбинация различных массажных техник для талии и бедер, нацеленных на формирование здорового тела.
- Вытяжка - Растягивает мышцы спины, рук, и всего тела в целом растягивающим массажем в четыре подхода.
- Мужское Здоровье - Мышцы вокруг нижней части спины расслабляет мягкое разминание и интенсивный поколачивающий массаж.
- Женская красота - Мышцы вокруг талии и бедер расслабляет разминающий, ролинговый и шиатцу массаж.
- Жизненные силы - Программа специально разработана для людей преклонного возраста – массажные техники включают в себя мягкое разминание и поколачивание.
- Фитнес - Массаж сочетает в себе различные массажные техники, оказывающие тонизирующее действие.
- Здоровье почек - Массаж сфокусирован на нижней части спины и бедрах, чтобы улучшить обменные процессы, вывести токсины и повысить эффективность работы почек.
- Улучшение пищеварения - Мышцы между талией и поясницей расслабляет мягкий разминающий и поколачивающий массаж.
- Теннис - Способствует эффективному расслаблению мышц после интенсивных тренировок и занятий спортом.
- Вождение - Эта функция будет особенно полезна для тех, кто долгое время проводит за рулем. Массаж эффективно снимает напряжение и успокаивает мышцы в области нижней части спины и бедер.
- Гольф - Помогает эффективно восстановить мышцы и связки после интенсивных занятий спортом.
- Фокус на шее - Быстро устраняет дискомфорт в области плеча и шеи, вызванный постоянным использованием мобильного телефона или другими систематическими движениями, которые задействуют мышцы шеи.
- Фокус на плечи - Прекрасно помогает снять стресс и напряжение, подходит для людей, чья деятельность связана с длительной работой за компьютером.
- Фокус на поясницу - Помогает снять усталость, а также восстановить силы и энергию.
Технические характеристики:
|
|
|
|
|
|
Массажное кресло Shelter New
С помощью массажа в Массажном кресле Shelter каждый может быть здоровым независимо от времени года и даже возраста!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Health island |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Похлопывание, Вибрация, Растягивание, Разминание, Инфракрасное прогревание, Постукивание, Комбинированный, Скручивание |
| Количество программ | 19 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 4 |
| Область массажа | Шея, Икры, Ступни, Бедра, Поясница, Руки, Лодыжки, Спина, Плечи, Талия, Ягодицы |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Угол наклона подножки | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 114 |
- Цена: 329 990 ₴














