Ручной массажёр Cellumax
"Чумавой"массажёр для борьбы с целлюлитом!
Новинка! Ручной массажер Cellumax имеет специальные насадки, которые вместе с функцией подогрева дают неплохие результаты в борьбе с целлюлитом. Есть регулировка скорости массажа, что позволяет выбрать оптимальный режим массажного воздействия.
Массажер Cellumax экстравагантный, удобный в использовании, дает сенсационные результаты! Две различные массажные головки активируют нервные окончания и циркуляцию тела с целью избавления от такого нежелательного целлюлита. Скорость легко регулируется с помощью маленького колесика, а интегрированная функция нагрева обеспечивает еще большую эффективность. Более того, съемное покрытие, которое можно мыть, позволяет использовать Cellumax вместе с антицеллюлитным кремом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Область применения массажера | Икры, Ягодицы, Предплечья, Бедра, Все тело, Брюшной пресс, Плечи |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 200 ₴






