Массажная накидка Casada Quattromed 3
Хит сезона!Самая продаваемая накидка с нефритом в Украине!В отличии от аналогов,действительно выдерживает нагрузку 100кг в горизонтальном положении.
Новая массажная накидка Quattromed 3 — это "массажная накидка" последнего поколения, выполняющая различные виды массажа (роликовый, вибрационный и шиатсу), управляемая дистанционно, и использующая ролики из"молочного"нефрита для более качественного прогрева.
Третье поколение массажеров Casada имеют одну отличительную особенность — их массажные механизмы изготовлены с применением нефрита, который известен своими лечебными свойствам. Именно к такой, самой новой категории массажёров относится "массажная накидка" Quattromed 3. Наличие нефрита позволяет осуществлять мягкий и глубокий прогрев. Это усиливает чувство комфорта и приводит к лучшим результатам массажа.
Нагревание нефрита происходит медленно, и только спустя несколько минут ощущается тепло. В начале нагрева массажное воздействие роликов расслабляет и снимает напряжение в мышцах. Потом прогрев усиливается, устраняя болевые ощущения."Массажная накидка" выполняет также вибромассаж, благодаря которому стимулируется циркуляция крови, а также работа лимфатической системы. Нормализуется обмен веществ,проходят болезненные ощущения, улучшается самочувствие
Нефрит издавна считался лечебным минералом.В Китае его называли"камень императора".Бывает различного цвета:от молочного до тёмно-зелёного(именно молочный считается самым целебным!)
Особенности:Нефрит + тепло — В накидке Quattromed 3 массажные головки изготовлены не из пластика, а из натурального нефрита. Лечебные свойства нефрита усиливаются благодаря мягкому инфракрасному нагреву. Жесткая спинка — благодаря ей можно пользоваться массажной накидкой на креслах с невысокой спинкой или же на мягком диване. Регулировка силы массажа — в Quattromed 3 есть чехол, который делает массаж более мягким и деликатным. Если его снять — массаж будет более интенсивным. Легкая и компактная — размеры накидки очень невелики: 75x46х8см и вес 7,8кг. 3 вида массажа — роликовый (разминающий), шиатсу, вибромассаж, и, кроме того, их комбинации (шиацу + вибромассаж, роликовый + вибромассаж) Пульт управления — с ним легко и удобно управлять всеми функциями и возможностями массажной накидки. Мобильная и универсальная — в комплект входят адаптеры для работы от напряжения 220 В и 12 В. Это позволяет использовать накидку Quattromed 3 не только в домашних условиях, но и в салоне автомобиля. Серийный номер — в каждой массажной накидке есть свой уникальный серийный номер. Это гарантирует то, что продукт оригинальный и имеет расширенную фирменную гарантию. Массажные программы
Выбор области массажа:
Как пользоваться:Массажная накидка Quattromed 3 — это возможность всегда, в любое время провести качественный сеанс массажа! 1)Активируйте роликовый массаж(вытяжку). На этом этапе происходит мягкий массаж, снимающий напряжение. Ролики двигаются вдоль позвоночника и подготавливают мышцы к более интенсивному воздействию. Рекомендуемое время массажа одной области – 3–4 минуты. Можно подобрать оптимальную ширину захвата массажных роликов, для достижения максимального комфорта. Для этого необходимо использовать кнопку Widht. По желанию, можно сделать массаж определенной области тела, используя кнопки Full, Upper, Lower. 2)Активируйте массаж шиатсу. Он целенаправленно массирует биологически активные точки тела. 3)Включите на 3–4 минуты функцию обогрева. По своему усмотрению, можно делать массаж в определенной точке тела, используя кнопку Spot. 4)Активируйте вибромассаж в сидении. Вибрационным массажем можно пользоваться отдельно, а также в комбинации с роликовым массажем и шиатсу. Результаты воздействия растирающего массажа на организм(вытяжка):
Можно проводить рефлекторный массаж стоп ног Результаты массажа надавливанием роликов (массаж шиацу)
Результаты вибромассажа
Профилактика остеохондрозаОстеохондроз позвоночника — одно из самых распространенных заболеваний. Массажная накидка оказывают профилактику остеохондроза. 15-ти минутный комплексный массаж поможет чувствовать себя молодым каждый день Технические характеристики: Тип — массажная накидка на кресло Число массажных элементов — 4 Число вибромоторов — 4 Число массажных программ — 4 Производство-- Casada/Германия Функция подогрева — есть Вибромассаж — есть Массаж шиацу — есть Роликовый массаж — есть Пульт ДУ — есть Таймер — есть (в автоматическом режиме 15 минут) Регулировка силы массажа — есть (съемная накидка на спинке) Регулировка направления вращения роликов — есть Возможность использовать в автомобиле — есть Материал обшивки — кожзаменитель(винил) Материал массажных роликов — нефрит Размер накидки: 75x46x8см Вес: 7,8кг Напряжение-- AC 100-240В Частота: 50-60Гц Мощность: 42Вт Напряжение: DC 12В Сила тока: 500мА Гарантия: 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Роллинг |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Количество роликов | 4 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Винил |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Область массажа | Ягодицы, Поясница, Вся спина, Нижняя часть спины, Верхняя часть спины |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Количество вибромоторов | 4 шт |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Толщина | 8 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 |
| Вес (1) | 7.8 |
| Напряжение (1) | 220.12 |
- Цена: 12 420 ₴











