Массажное кресло Grace-II ("Островок здоровья")
Акция до 15 Сентября!
Технические характеристики:
- Напряжение 220-240V
- Мощность 180W
- Масса нетто 60кг
- Покрытие полиуретан
- Размеры (см) сложено 122 (д)х75(ш)х115(в)
- Размеры (см) разложено 195(д)х75(ш)х70(в)
Grace 2 помогает бороться с усталостью и многими хроническими заболеваниями. В кресле предусмотрена регулировка угла наклона спинки и ножки, что позволяет принимать наиболее комфортное положение во время сеанса. Благодаря оригинальному и компактному дизайну, кресло прекрасно впишется в любой интерьер.Массажное кресло Grace 2 – одно из лучших в своем классе. Кресло работает в 3-х автоматических программах и выполняет разминание, похлопывание, вытяжку и воздушно-компрессионный массаж. В кресле используется технология «S-shape», которая обеспечивает движение роллов согласно анатомическому строению позвоночника.
Особенности кресла:
|
3 автоматических программы массажа. |
Движение роллов согласно анатомическому строению позвоночника. |
Регулировка угла наклона при массаже |
Рекомендации по использованию кресла Grace

- Всегда принимайте прямое положение тела во время массажа.
- Используйте одеяло или полотенце, если Вы предпочитаете более мягкий массаж.
- Не используйте кресло в качестве кровати для сна и отдыха.
- Рекомендованное общее время использования кресла – 15 минут за один раз, а время массажа отдельной части тела – 5 минут.
3 автоматических программы массажа
Relax (расслабляющий) Эта массажная программа эффективно снимает напряжение в мышцах после тяжелого рабочего дня и помогает подготовиться ко сну.
Therapy (терапия) Массаж всего тела хорошо прорабатывает основные мышцы спины и поясницы, комбинация различных массажных программ оказывает тонизирующее действие и нацелена на формирование здорового тела.
Air (воздух) Воздушно-компрессионный массаж снимает напряжение в мышцах ног, улучшает их кровоснабжение и предупреждает развитие сосудистых заболеваний.

Внимание!
Данное оборудование используется для проведения профилактического и общеукрепляющего массажа и оздоровления. Перед использованием оборудования мы рекомендуем Вам проконсультироваться с врачом, заинтересованным в Вашем выздоровлении.

Массажное кресло Grace-II
Массажное кресло Grace 2 – это оптимальное сочетание оздоровительного эффекта и продуманного дизайна, отличный выбор как для дома, так и для офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Health island |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Вибрация, Растягивание, Разминание, Шведский массаж, Инфракрасное прогревание, Постукивание, Комбинированный |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 4 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Шея, Икры, Ступни, Бедра, Поясница, Лодыжки, Спина, Ягодицы |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Угол наклона подножки | 90 град. |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 195 см |
| Ширина | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Материал | Полиуретан |
- Цена: 69 900 ₴











