Массажное кресло iRoboVI (белый)
- Массаж плеч;
- Устройство массажа головы;
- Технология адаптации по росту;
- Массаж рук;
- S-образная траектория движения массажного механизма;
- Технология 3D массажа;
- Функция распрямления грудной клетки;
- Функция скручивания;
- Массаж поясницы;
- Массаж тазобедренного отдела;
- Массаж ног;
- Роликовый массаж ступней;
- Сканирование телосложения;
- Воздушно-компрессионный массаж;
- Функция Zero Gravity;
- Функция вытяжки позвоночника;
- Массаж шейно-воротниковой зоны;
- Инфракрасный прогрев;
- Мр3 и встроенные динамики;
Благоприятное действие массажа на организм описано ещё в древних медицинских трактатах. Процедура дарит не только приятные ощущения и чувство лёгкости, но и производит по-настоящему лечебный эффект как на тело, так и на психологическое состояние.
Если у вас нет возможности посещать профессионального массажиста, это не повод отказывать себе в приятных ощущениях. Легко заменит квалифицированного мастера массажное кресло IROBO VI.
Уникальная разработка обеспечит весь спектр массажных процедур и подарит максимум удовольствия от массажа!

Массаж для релакса и здоровья
По статистике, 90% людей сталкиваются с проблемой болей в спине из-за сидячей работы, лишнего веса, чрезмерных физических нагрузок, малоподвижного образа жизни.
Игнорирование болезненных ощущений приводит к ещё более серьёзным последствиям, включая бессонницу, грыжу межпозвоночных дисков, нарушения ЖКТ, радикулит и прочее.
Для предотвращения этих проблем врачи рекомендуют периодически проходить сеансы массажа. Это лишь одна из многих причин, по которой вам уже стоит купить массажное кресло IROBO VI.
IROBO VI – ваш личный массажист
Новое массажное кресло выполняет разные виды массажа. К примеру, чтобы избежать сколиоза, радикулита и избавиться от постоянных болей в спине, достаточно выполнять с помощью IROBO VI следующие процедуры:
Традиционный массаж
Обязательная функция массажного кресла, позволяющая снять боль в спине, восстановить оптимальное функционирование внутренних органов и циркуляцию крови.
Является эффективной профилактикой многих заболеваний позвоночника

Точечный массаж с глубоким проминанием мышц
Недостаточная мышечная нагрузка и нарушение циркуляции крови вызывают болевой эффект и снижение общего тонуса мышц.
Функция «пальцевого массажа» в кресле IROBO VI по степени воздействия идентична процедуре, проводимой врачом-массажистом.
Легко настраиваемая интенсивность массажа позволяет быстро расслабиться, восстановить циркуляцию крови, снять боль и усталость.
Активное круговое массирование
Малоподвижный образ жизни часто становится причиной болей в спине и шее, что в результате приводит к серьёзным заболеваниям.
Функция интенсивного массирования и глубокого разминания мышц поможет быстро устранить боль в пояснице, снять усталость и улучшить циркуляцию крови.
Точечное разминание и интенсивные нажатия
Данная функция массажного кресла IROBO VI предусматривает быстрое восстановление сил и энергиипосле тренировок, снятие болей в спине, пояснице, шейном отделе позвоночника, устранение симптомов переутомления
Воздушный массаж
Согласно утверждениям врачей, низкая физическая активность и недостаточная циркуляция крови приводят к сердечным заболеваниям разного рода
Во избежание болезней и нарушений сердечно-сосудистой системы рекомендовано проходить до 10 км ежедневно
Функция воздушного массажа в IROBO VI позволяет без потребности в ежедневной длительной ходьбе поддерживать оптимальную циркуляцию крови в организме и максимально снизить вероятность сердечно-сосудистых заболеваний

Лимфодренажный массаж гуаша
В ходе массажа происходит интенсивное разминание ступней. Техника оказывает мощное оздоровительное воздействие на организм, значительно улучшает циркуляцию крови в ногах и способствует повышению иммунитета.
Удобно разместившись в массажном кресле IROBO VI и выбрав соответствующий режим массажа, вы сможете моментально расслабиться и получить удовольствие не хуже, чем в знаменитых тайских СПА.
Акустический звук
Для максимального комфорта дополните сеанс любимой музыкой. Расслабляющая мелодия из встроенных динамиков подарит яркие эмоции и ощущение идеального отдыха.
Напоминаем, что массажное кресло IROBO VI оснащено функцией Bluetooth, благодаря чему подключить к массажёру можно любые музыкальные гаджеты с плейлистами с аналогичной опцией для прослушивания музыки во время сеанса.
ВАЖНО
Для снятия мышечной нагрузки, полного расслабления и устранения болей в спине в новом кресле IROBO VIпредусмотрена функция проминающего, но не травмирующего массажа.
Создатели новинки провели серию проверок и тестов всех программ кресла и сопоставили эффект сеансов с идентичным процессом у профессионального массажиста.
Итог тестирования был однозначен: эффект от массажа в кресле IROBO VI не просто идентичен, он во многих случаях превосходит результат лечебного и расслабляющего массажа в салоне.
Главные отличительные черты модели IROBO VI - это,
прежде всего:
1) Инновационный дизайн подлокотников
2) Безопасная конструкция подложек
3) Эффект воздушного 3D-массажа
4) Абсолютная безопасность оборудования, которое работает бесшумно и обеспечивает комфортный массаж
5) Эффект нулевой гравитации, обеспечивающий синхронный массаж спины, бёдер и ног для полного расслабления
6) 6 автоматических программ для идеального массажа, позволяющие получить ощущения как в профессиональном СПА-салоне
7) Арсенал классических и современных техник массаж, включая шиацу, растирание, массирование, похлопывание, воздействие воздухом
8) Функция Bluetooth для прослушивания музыки во время сеанса
9) Различные типы и интенсивность вибраций, разминаний и сжиманий
10) Прямое воздействие на точки акупунтуры
11) Техника тайского массажа
12) Функция автонастройки кресла под параметры тела
Модель IROBO VI – по-настоящему идеальное массажное кресло
Эффект идентичен воздействию на акупунктурные точки сильными уверенными движениями профессионального массажиста. Безусловно, это лучшее решение для тех, у кого нет времени на посещение массажных кабинетов, но есть желание заботиться о своём здоровье.
Кресло легко адаптируется под параметры тела, позволяет контролировать ход сеанса, достичь полного расслабления после тяжёлого рабочего дня или изнурительных тренировок в тренажёрном зале.
Технические характеристики
| Модель | IROBO VI |
| Функциональность | 6 базовых функций, массаж плеч, кистей рук и предплечий, головы и шеи, разминание икроножных мышц, подлокотники со встроенным механизмом синхронного массирующего воздействия, массаж всего тела |
| Угол наклона | 95-170 градусов. |
| Питание | 220 Вт - 50 Гц, 120 Вт - 60 Гц. |
| Потребляемая мощность | 200 Ватт. |
| Таймер | Автоматическое выключение через 20 минут |
| Функции защиты от прогрева, скачков напряжения | Функция автовыключения |
| Вес | 103/130 кг. |
| Внешние параметры | 1570Х820Х850 мм. |
| Тип обивки | Искусственная кожа, на основе полиуретана. |
| Комплектация | Сетевой кабель, жёсткие конструкционные части, мягкие элементы конструкции. |

Гарантия 3 года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSIM |
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж, Роликовый массаж, Акупунктура, Массаж Шиацу, Похлопывание, Вибрация, Растягивание, Растирание, Шведский массаж, Точечный массаж, Разминание, Постукивание, Инфракрасное прогревание, Комбинированный, Скручивание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 4 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Шея, Икры, Ступни, Бедра, Поясница, Руки, Лодыжки, Спина, Плечи, Талия, Ягодицы |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Угол наклона подножки | 95 град. |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 см |
| Глубина | 188 см |
| Ширина | 88 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
| Таймер | Да |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 103 |
- Цена: 79 000 ₴











