Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Kugoo M4 Electric Scooter (11Ah)
ОСОБЕННОСТИ:
- Бортовой компьютер
- Мощный электромотор 500W
- Прочная алюминиевая рама
- Надувные колеса 10”
- АКБ Li-ion SAMSUNG: 11Ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP54
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 40 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 40 км
- Время зарядки: 4,5 часа
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес самоката: 18 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Время зарядки | 4.5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Емкость батареи | 11000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 15 900 ₴











