Cкладной электровелосипед R1 PRO 48V
Cкладной электровелосипед R1 Батарея 208 Ah 48V запас хода до 80 км Технические характеристики электровелосипеда R1: Максимальная нагрузка: 120 кг Максимальная скорость: 35 км/ч (только электромотор) и до 45 км/ч в педалировании (электромотор помогает вам вращать педали) Запас хода на одном заряде: До 80 км (только электромотор) и до 160 км (с педалированием) Тормоза: дисковые на всех колесах Рама: кованный алюминий Год выпуска: 2019 Тип батареи: 18650 литиевые Время зарядки: 4-5 часов Емкость: 8.0Ah. Напряжение: 48V Модель двигателя: безщеточный электро-мотор постоянного тока Контроллер: синусоидный Мощность: 300W.Вес 17 кг Габариты в разложенном состоянии: 1235*560*1020мм Габариты в сложенном состоянии: 690*480*700мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
▷ Диаметр колес 12 дюймов
▷ Максимальная нагрузка: 120 кг
▷ Максимальная скорость:
• 35 км/ч (только электромотор)
• до 45 км/ч в педалировании
(электромотор помогает вам вращать педали)
▷ Запас хода на одном заряде:
• До 80 км (только электромотор)
• до 160 км (с педалированием)
▷ Тормоза: дисковые на всех колесах
▷ Рама: кованный алюминий
▷ Год выпуска: 2019
▷ Тип батареи: 18650 литиевые
▷ Емкость: 48V/208 Ah.
▷ Время зарядки: 4-5 часов
▷ Модель двигателя: безщеточный электро-мотор постоянного тока
▷ Контроллер: синусоидный
▷ Мощность: 300W
▷ Вес: 17 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Время зарядки | 4 час |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 17 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 14 200 ₴










